Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Строительные отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
Строительные отходы, В связи с объемностью вопросы выделены в отдельную тему
а когда и чем отменили 26 постановление?
Цитата
вопрос задан не лично мне и не через емэйл

задала ещё один вопрос лично тебе и через емэйл smile:Спс:
Походу в Экоресе правы...
ТКП 17.11-08-2020 (33040/33140) ТЕХНИЧЕСКИЙ КОДЕКС УСТАНОВИВШЕЙСЯ ПРАКТИКИ Охрана окружающей среды и природопользование. Отходы. ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ С КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ

9. Требования к центрам раздельного сбора КО потребления
п.9.3.раздельному сбору подлежат в том числе коммунальные строительные отходы потребления
п. 9.7. производители коммунальных отходов потребления самостоятельно доставляют свои отходы в центр и загружают их в соответствующие контейнеры.
п.9.8. На территории центра не допускается сбор коммунальных отходов производства
Да няхай хоть раздоставляются, нам - то что. Мусор за собой надо убирать, это и так понятно
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
нам - то что

вам то может и ничего. А мне очень даже что-то! Получается что моя контора не вправе вывозить строительные отходы от своего имени, физлицо должно само это сделать. Хотя все работают и не заморачиваются, но мне ж как обычно больше всех надо - занудство в части идеального следования букве закона. Центр - это площадка для раздельного сбора коммунальных отходов потребления. Значит я должна организовать такой центр на своей площадке. А потом из этого центра непонятно как вывезти отходы? Отходы как были отходами потребления так и остались, т.е. производитель не поменялся. Или же мне осуществлять деятельность по досортировке этих отходов? тогда буду ли я считаться их производителем?
Изменено: Dovi Dovi CH - 9 Января 2021 11:21:04
Цитата
Dovi Dovi CH пишет:
моя контора не вправе вывозить строительные отходы от своего имени, физлицо должно само это сделать

Ну, если вы себе запретили, то однозначно не в праве smile:D Логика воробушка Пудика, я смотрю, продолжает жить. Сами, значит лично smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Цитата
Сами, значит лично

я бы тоже посмеялась, но не смешно - 40% заказов у конторы от физлиц.
Вот именно без стёба: сами значит лично! Патамуша платежным средством является не наш ключ Верлио, а банковская карточка клиента. От-таки физлицо мне её и отдаст smile:good2:
Изменено: Dovi Dovi CH - 9 Января 2021 12:22:23
Инна, ты не долечилась
smile:cry: возможно ты прав. Но на мой взгляд не долечились те, кто придумал ТКП про коммунальные отходы. smile:0*0: или такие положения в ТКП внесены сознательно, чтобы исключить право оказания коммунальных услуг населению такими "конторами" как наша smile:Спс: Это мой вывод, ради его подтверждения и затевалась вся эта переписка...
Тебе нужно будет просто при следующем посещении больницы наладить причинно - следственные связи в голове, и все будет ок
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)