Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Отработанное масло

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Отработанное масло, все об обращении с отработанными маслами: куда сдавать, как сжигать, какие документы и как оформлять
В соответствии со статьей 1 пункта 6 Закона РБ от 20.07.07 "Об обращении с отходами" гласит: Использование отходов – применение отходов для производства продукции, энергии, выполнения работ, оказания услуг.
Лиценизия Вам не нужна. Но,Вообще-то, речь идет не о дальнейшем использовании отходов, а о их отчуждении другой организации (т.е. Вам), сделки об отчуждении опасных отходов подлежат регистрации в территориальных органах Минприроды
Юлия Владимировна писал(а):
Цитата
Лиценизия Вам не нужна. Но,Вообще-то, речь идет не о дальнейшем использовании отходов, а о их отчуждении другой организации (т.е. Вам), сделки об отчуждении опасных отходов подлежат регистрации в территориальных органах Минприроды


не всех, а только по утвержденному перечню
на предприятиии образовалось 1,6 т. литола, куда его можно сдать и как классифицировать, зарание спасибо!!!!!
полностью с Вами согласна
Хорошо, даже если лицензия на покупку отработанного масла не нужна, так как вы его фактически временно храните с целью дальнейшего сбыта, возникает вопрос - кому вы его далее продаете, лицензия нужна????????ответ:нужна, но ни у кого ее нет по ряду причин, в результате сделка ничтожная.......и ответственность ляжет на плечи обоих сторон договора
почему ни у кого? я знаю как минимум одну организацию, у которой она есть
Скажу Вам по секрету, лицензия есть у 20 организаций
:sh_ok: :sh_ok: Как это нет ни у кого лицензии.
Могу точно сказать что у нас есть лицензия и масло мы принимаем :a_g_a: причем в неограниченных количествах, и всяко разно, и забираем сами, и денежки вам за него платим. smile:-): Вот как-то так :smu:sche_ni
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
ого.....извините тогда......а я живу и думаю, что такой роскоши ни у кого нет))))а технические условия может тоже у кого-нибудь есть на отработку и нужны ли они на получение лицензии??????
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)