Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 206 След.
Инструкция по обращению с отходами
Понятно. Спасибо!
Цитата
Rimmka пишет:
Цитата
Екатерина пишет:

утвердила в Минском областном комитете ПРиООС инструкцию по обращению с отходами производства. Еще ее нужно было утвердить в Гомельском областном комитете ПРиООС.


вы для начала разберитесь сто есть утверждение, а что согласование

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 23 июля 2010 г. N 1104

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

22 октября 2010 г. N 45


Писала быстро, в курсе что согласовывать...суть вопроса не в этом!!!
Цитата
Екатерина пишет:
Писала быстро, в курсе что согласовывать...суть вопроса не в этом!!!

простите, читали тоже быстро, если читали, ибо русским по белому написано
Цитата
2. Согласование инструкций осуществляется территориальными органами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды по месту выдачи разрешения на хранение и захоронение отходов производства (далее - органы согласования).

если суть и не в этом.... smile:0*0:
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
Екатерина пишет:
Здравствуйте. Пришла в новую организацию в сентябре, предыдущий эколог в апреле утвердила в Минском областном комитете ПРиООС инструкцию по обращению с отходами производства. Еще ее нужно было утвердить в Гомельском областном комитете ПРиООС.Уже прошло много времени. Могу ли я сейчас просто утвердить в Гомеле, не переутверждая в Минске. Прошел длительный период. Как быть?!

логично, что согласовать ее в Гомеле нужно. только вот как им понравится, что ссылки явно будут на устаревшие постановления...
Цитата
Дарья Житкова пишет:
логично, что согласовать ее в Гомеле нужно

стисняюсь спросить, откуда логично smile8)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Rimmka,
ну если изначально ставился вопрос, что нужно было ее и в минске и в гомеле согласовать. отсюда и логично smile:)
Изменено: Дарья Житкова - 8 Октября 2014 13:51:35
smile:o smile:o я вот даже не знаю что ответить
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Вопрос был в том, что после согласования в Минске в апреле, сейчас уже октябрь)))можно ли согласовать в Гомеле сейчас спустя столько времени...
если у вас обособленные подразделения в Гомеле и Минске, то логично было бы разработать каждому свою инструкцию и согласовать по месту получения разрешения на захоронение
если это одно предприятие, то нелогично согласовывать ее везде
но это не я должна догадываться, а вы вопрос задать правильно smile8)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Просто один вид отходов мы отправляем на захоронение на КУП "Комплекс по переработке и захоронению токсичных промышленных отходов". Могу ли я досогласовать сейчас,спустя 5 месяцев, или нужно снова новой датой согласовывать сначала в Минском областном комитете ПРиООС, а потом в Гомельском областном комитете ПРиООС?!!
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 206 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)