Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Заключение о классе опасности отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Заключение о классе опасности отходов
Цитата
200 руб за тонну (деноминированных)

5480300 Затвердевшие остатки битума 3-й класс
Налог на захоронение 100 рублей, так что навар всего то в два раза - норм, не подавятся.

А вот в нашей деревне был случай, когда за неопасные при ставке 4 рубля захотели 200 (в пятьдесят раз) smile:cry:
- то тут тревога берёт за пищеварение и их самих, и ихней всей родни и свояченников всех степеней родства
оно-то так, если б за забором принимали, а не за 200 км и объемы нехилые.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Ой, блин, ну совсем меня никто не понимает smile:oops: Да не хочу я глобально бороться с рынком использования отходов, просто нужен небольшой калькулятор для окончательных расчетов, если вдруг цену кто завысит smile:D
Цитата
Анастасия Ильчишина пишет:
если вдруг цену кто завысит smile:D
Так походите по базару, поищите подешевле. Я решила, что мне дешевле новый отход "открыть", переработчиков точно не будет! и класс опасности вполне может оказаться невысоким smile:))) Я, например, не знаю, как заставить снизить цену за прием отхода... Не поделитесь "рычагами давления"? smile:)
Цитата
Verona пишет:
Не поделитесь "рычагами давления"

а как же
Цитата
Verona пишет:
Так походите по базару, поищите подешевле
smile:D
О рычагах и говорим, пока реальные рычаги только ISI озвучивала
Я походила по базару, ничего интересного не нашла. Значит, как в анекдоте TatYanы, "пойдем длинным путем" smile:D
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как определять класс опасности отхода?Инструкцию от 17 января 2008 г. № 3/13/2 читала, вот только найти не могу на сайте Минприроды какая организация занимается взятием проб и определением класса,может быть кто-то уже занимался и подскажет контакты?код отхода 5716900,прочие отходы пластмасс,другие виды не подходят!))) smile:Спс:
читайте еще раз инструкцию.
и тему.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Спасибо за развернутый ответ smile:D
Изменено: Ольга Иванова - 10 Марта 2017 16:17:20
Ольга Иванова, ну честное слово)) на первой странице этой темы всё развёрнуто расписано smile:|
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)