Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Заключение о классе опасности отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Заключение о классе опасности отходов
собираются все заключения по степени опасности(минздрав, пожарные и иже с ними) и отсылаются в минприроды.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
собираются все заключения по степени опасности(минздрав, пожарные и иже с ними) и отсылаются в минприроды.
И зачем это делается? Мы как-то отослали, думали, в классификатор внесут. smile:( Где там! Отправили и ни ответа, ни "пошли к черту!"...
Цитата
Verona пишет:
Отправили и ни ответа, ни "пошли к черту!"

Поэтому таки за советом к Шахэмирову. Бас ничего делать не будет, он время отбывает, Михалевич слабый. Ну или придется ногами в Минприроды сходить, если уж хотите решить вопрос.
Я понимаю, что АРШ - всемогущий smile:) , но не до такой же степени.
Он просто подскажет что нужно. Вообще я в таких случаях хожу в Минприроды ногами
Цитата
Verona пишет:
Мы как-то отослали, думали, в классификатор внесут
а тебе какая разница? заключение о классе опасности есть? ну и все, а больше тебе ничего не надо.
ну позвони шахэмирову, что тебе не отвечают. он пойдет канцелярию напрягать
кстати, помнится , когда широко обсуждался вариант переделки классификатора из постановления минприроды в общегосударственный классификатор (как-то так примерно). и была сводка отзывов по результатам этого обсуждения. и в ответ на многочисленные предложения о включении того или иного отхода в классификатор (примеры невспомню, но там были ооочень распространенные отходы) в той сводке был ответ "отклоняется. в классификаторе имеется отход ХХХХ900 Прочие отходы ....., не вошедшие в группу ..." . ответ такого плана давался в зависимости от того в какую группу планировалось включить отход. это я к чему - я точно помню, что один из приложивших руку к тому опусу был михалевич. может конечно что-то поменялось в позиции минприроды за это время, но как-то уж сомнительно
ага. а еще "предлагаем исключить..... потому что это дублирование", а ответ -"не, исключать ниможна, есть переработчик" хотя тот пререработчик уже может умер три раза.
Цитата
TatYana пишет:
хотя тот пререработчик уже может умер три раза.
ЗАО "Феникс", ОАО "Зомби" и ООО "Лич" smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Из трех переработчиков остатков затвердевшего битума остался один, который согласен забрать мой отход, если я ему заплачу 200 руб за тонну (деноминированных). И вот вопрос:"А заворот кишок не случится ли у этого переработчика?" И еще вопрос:"Почему БелНИЦ не поддерживает реестр в актуальном состоянии?" Два исчезнувших переработчика "почили" в 2013 году.
Изменено: Verona - 13 Декабря 2016 22:24:32
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)