Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инструкции

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Инструкции, Различные инструкции обсуждаем здесь. Инструкции на ГОУ, циклоны, вентсистемы и пр. Инструкции, обсуждаемые в отдельных темах (отходы, ПЭК и пр.) здесь не обсуждаем и не запрашиваем
Цитата
DCD пишет:
возможно заключение территориального органа Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды о соответствии вводимого в эксплуатацию объекта утвержденной проектной документации
и что это за документ такой? каким пунктом перечня адм. процедур прописан?
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 06.06.2011 № 716 «Об утверждении Положения о порядке приемки в эксплуатацию объектов строительства», п. 20
"Нам бы (только) день простоять да ночь продержаться..." (с)
Цитата
Анна пишет:
Спасибо! Скажите, перечень документов для получения этого заключения смотреть в Постановлении 156?
каких документов? заключение дается по тому, что вы построили. акт приемки есть? там и от экологов крестик должен быть.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
схема обращения с отходами в садовых товариществах.
как определяют кол-во коммунальных и др. отходов?
есть какие-либо нормы или какой пункт можно применить из пост. 27 июня 2003 г. N 18/27?
прошу совет специалистов.
ни кто не знает или я в игноре?
Здравствуйте. Подскажите,может у кого есть фотография рабочего дня эколога или где это можно посмотреть? Спасибо.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте. Подскажите,может у кого есть фотография рабочего дня эколога или где это можно посмотреть? Спасибо.

Посмотрите форум на http://www.ohrana-truda.by
Но, скорее всего, конкретно для эколога не найдете. Я думаю, что особо не нужно парится - любая для офисного работника. Практика показывает, что условия по результатом замеров попадают под нормальные, так что нет нужды тратить деньги. В карте фотографии укажите, что воздействие вредных факторов менее 80% и на основании этого комиссионно принимаете решение, не проводить аттестацию для эколога. На вышеуказанном сайте есть раздел "Аттестация РМ", найдете там много полезного...

ps Информация не носит рекламного характера, реально полезный сайт по ОТ
А информация о некоммерческих сайтах рекламой и не является. Собственно, сайт-то известный, да и ссылки сюда я там много раз оставлял
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
А информация о некоммерческих сайтах рекламой и не является. Собственно, сайт-то известный, да и ссылки сюда я там много раз оставлял

Это я так, на всякий случай, есть еще http://ohranatruda.of.by, но там как-то плохо с форумом... и не только...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)