Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу работу

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Ищу работу, Объявления о поиске работы с указанием региона, опыта и пр. Указывайте контактные данные! Не рекламируем услуги, не обсуждаем работу эколога - для этого другие ветки
Инженер по охране окружающей среды, стаж работы 6 лет. (отходы, воздух, экологический налог). Есть удостоверение лаборанта хим. анализа 4 разряда.
Образование высшее, специальность инженер-эколог (БГТУ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
Шукаю працу ў Менску. Апошні курс інстытута (завочная форма). Спецыяльнасць- інжынер па ахове навакольнага асяроддзя, без вопыта. 25 год вольна валодаю ПК, ёсць сярэдне-спецыяльная адукацыя. Рэкамендацыі з папярэдняй працы. Сувязь menist@mail.ru
укажите, какого института
Цитата
TatYana пишет:

Танька, один из четырех smile:D ...осталось методом тыка исключить и вычислить)!!!...два универа я отсеял)!!!...остался БГТУ и БНТУ smile:)
Цитата
Katalonec пишет:
Цитата
TatYana пишет:

Танька, один из четырех ...осталось методом тыка исключить и вычислить)!!!...два универа я отсеял)!!!...остался БГТУ и БНТУ

Макс, в БНТУ такой специальности нету))
Ищу работу инженером-экологом в Минске или Бобруйске. В июне этого года заканчиваю БГТУ. Опыта, к сожалению, нет но очень хочу его получить. уверенный ПК-пользователь. Навыки по заполнению журналов ПОД 1-11, форм государственной статистической отчетности. Тел 8044 764 43 21 (велком)
Изменено: Мария Войтович - 19 Мая 2013 23:12:41
в бобруйске нужен блат smile:idea: , а в минске опыт)))
Цитата
TatYana пишет:
в бобруйске нужен блат , а в минске опыт)))

звучит очень оптимистично)))))
к сожалению, личный опыт smile:cry:
Цитата
TatYana пишет:
к сожалению, личный опыт

Но Вы же в итоге работаете экологом?
Цитата
Мария Войтович пишет:
Ищу работу инженером-экологом в Минске или Бобруйске. В июне этого года заканчиваю БГТУ. Опыта, к сожалению, нет но очень хочу его получить. уверенный ПК-пользователь. Навыки по заполнению журналов ПОД 1-11, форм государственной статистической отчетности. Тел 8044 764 43 21 (велком)

Старайтесь сами искать вакансии эколога в этих городах и не ждите, что работодатель сам вас найдет и позвонит вам. Ну а найти работу экологу без опыта работы тоже очень даже возможно - главное верить и стремиться к намеченой цели.
P.S.Лично мне не понадобился ни блат ни опыт работы в своё время. smile:idea: но не исключаю, что доля простого человеческого везения имела место быть. smile:oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)