Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Предложения по работе форума

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Предложения по работе форума, Просьба ко всем форумчанам, имеющим мнение по этому вопросу, отписаться здесь!
Цитата
Marco пишет:

Да ни на полпальца...

Вот этого и опасаюсь smile:(
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
в смысле?
Цитата
Вашкевич Андрей пишет:
в смысле?

Размещение в открытой интернет-публикации таких материалов может привести к судебным искам в адрес сайта со стороны исполкомов.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
если решение не зарегистрировано а подлежит....использование его не корректно оно не имеет силы юридической...а все остальные зарегистрированные решения можно найти в любой базе юридической.... и даже на просторах Интернет...
Цитата
Андрей Шахэмиров пишет:
если решение не зарегистрировано а подлежит....использование его не корректно оно не имеет силы юридической...а все остальные зарегистрированные решения можно найти в любой базе юридической.... и даже на просторах Интернет...

Конкретно что имеется в виду под "не корректно"? И что, я имею право любое зарегистрированное решение (кстати - где зарегистрированное?) выложить в открытом доступе без согласия издателя решения?
Я вот тоже что-то не догонал...
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Еще накладывается поверх то, что распространение правовой информации само собой деяние лицензируемое. А эта инфа я затрудняюсь сказать - правовая или нет
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Конкретно что имеется в виду под "не корректно"? И что, я имею право любое зарегистрированное решение (кстати - где зарегистрированное?) выложить в открытом доступе без согласия издателя решения?

все правовые акты регистрируются в НЦПИ.
а что,на все НПА у нас авторское право действует? или прежде чем запостить цитату из постановления, я должна разрешение у автора в минприроды получить? не впадайте в крайности, товарисчи. просто смысла размещать эти решения особо нет. их действительно можно найти в любой базе.
не корректно оно не имеет юридической силы... это нормативный акт касающийся отношений в определенной сфере общественных отношений..если оно не прошло регистрацию значит противоречит чему то..а может просто не направлялось хотя это нарушение ...а публикация НПА не отнесенных к органу принятия либо вносивший в орган принятия а оно же распространение.... требует специального разрешения... проще ссылку на сайт сделать...право бай либо аналогичный....
Через раз - пытаюсь изменить сообщение, пишет -
Цитата
У Вас недостаточно прав для редактирования этого сообщения.
... smile:?:
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)