Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Тест на профпригодность

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Тест на профпригодность
Вася, это ж не догма - ставь, какую удобнее. Marco, тебя за язык никто не тянул smile:-)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Глеб писал(а):
Цитата
Marco, тебя за язык никто не тянул smile:-)

Глеб, пожалей Хаймовича - это ж его потомки до третего колена отрабатывать будут smile:-)
drdmytri писал(а):
Цитата
Глеб писал(а):
Цитата
Marco, тебя за язык никто не тянул smile:-)

Глеб, пожалей Хаймовича - это ж его потомки до третего колена отрабатывать будут smile:-)

Мне проще будет всех псевдокредиторов, того... в край вечной охоты... smile:-)
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Marco писал(а):
Цитата

сча еще иск за угрозу жизни smile:-):
Походу и четвертое колено тож отробатывать будет smile:-)
Ладно, Marco, я сегодня добрый. Каждому форумчанину на новый год даришь по елке и бутылке коньяка, а мне паркер - и в новый год без долгов smile:-)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Глеб писал(а):
Цитата
Ладно, Marco, я сегодня добрый. Каждому форумчанину на новый год даришь по елке и бутылке коньяка, а мне паркер - и в новый год без долгов smile:-)

Индейская национальная изба вам! ::yaz-yk:
Не, не мудрый ты, Marco. Сказал бы - да, согласен, но самовывоз - кто б к тебе поехал, одно топливо дороже. Так бы и отмазался. Ладно, все с тобой понятно, вечный должник. Не бум ветку засорять, лучше послушаем, как народ елочки ставит.
У меня живая, законно добытая [img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79031.gif[/img] пухнастая красавица [img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79128.gif[/img]
drdmytri писал(а):
Цитата
Marco писал(а):
Цитата

сча еще иск за угрозу жизни smile:-):
Походу и четвертое колено тож отробатывать будет smile:-)

Дима...

"- Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет, пока ещё ни одного не было.
- Будут..." (с)

на охоте тоже несчастные случаи бывают... особливо ежели на медвядя с удочками идешь... smile:-)

P.S.
Ну чтоб не засорять ветку... На тему елок - искуственная конечно практичнее, только по этому и покупали, а экология в части елок мне была, есть и будет по барабану smile:-):
Marco писал(а):
Цитата
Глеб писал(а):
Цитата

Индейская национальная изба вам! ::yaz-yk:

Твоя щедрость не знает границ!!! Еще и по Типи каждому smile:-)
ЗЫ: то, о чем ты подумал, это молильный дом, тело Великого Духа так сказать ::yaz-yk:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)