Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обсуждаем работу эколога

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Обсуждаем работу эколога
Цитата
Светлана пишет:
Может, правда, забирают, да я не знаю

Коммерсанты иногда берут некоторые отходы бесплатно "в нагрузку" или "за крышу". УКС Мингорисполкома не добился от Экореса бесплатно принимать строительные отходы. Зато получил окончательный ответ, что это невозможно.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Вы от своей организации пишете. И это две большие разницы.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Коммерсанты иногда берут некоторые отходы бесплатно "в нагрузку" или "за крышу". УКС Мингорисполкома не добился от Экореса бесплатно принимать строительные отходы. Зато получил окончательный ответ, что это невозможно.

Это было и раньше, знаем мы дальнейшую судьбу нагрузки.
Цитата
Светлана пишет:
Вы от своей организации пишете.

И от себя лично тоже, разницы нет никакой
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Спасибо Вам огромное за помощь, Глеб! smile:Спс: Вы же понимаете, что вопросы у всех одинаковые, поэтому и ждём, пока Вы запрос направите. Тем более, Вас долго ждать и не приходиться. Ну а побубнить охота там, где поймут и простят, где, как не среди коллег. В самом начале работы я разговаривала с директором завода в Донецке (задолго до войны), случайно, в гостях, и ее вопрос на информацию о моей работе экологом звучал дословно "работаешь по образованию или по несчастному стечению обстоятельств?". Я тогда не понимала, даже возмутилась. Времена другие были, попроще. А ведь как она была права! А сейчас да, в целом удовлетворения нет, но иногда вроде нормально бывает. Менталитет к тому же. А в маленьком городе искать работу особо негде, шило на мыло опять же смысла нет, на переезд не согласен член семьи. Это про то, что работой недовольные ее менять не будут. Зачастую стремно срываться в никуда.
Изменено: Светлана - 19 Ноября 2017 17:26:28
Цитата
Светлана пишет:
Зачастую стремно срываться в никуда.

Я в общем-то про Минск, основная масса случаев таких именно здесь.
За МКАДОМ жизни нет))) Ох уже эти столичные)
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Цитата
IhkaS пишет:
За МКАДОМ жизни нет

Не поверишь - работаю в одной фирме в Вилейке и недавно еще работал в конторе под Червенем, успел поработать в Ошмянах. И прописан до сих пор за МКАДом smile:D
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Беларуси можно выучиться на эколога. Только не на эколога на предприятих, а эколога специалиста по природе. Вот географический факультет БГУ - https://geo.bsu.by/ там есть географическая экология. Что это такое? Могу ли я по этой специальности работать на метеостанции в качестве эколога?
открываете специальность, смотрите ее код.
открываете должность -смотрите какая специальность на нее требуется. что проще.
на метеостанциях, как мне кажется, работают далеко не экологи.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)