Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

УПРЗА Эколог

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
УПРЗА Эколог
К бел нормам её адаптировать не надо так как и у нас и в РФ считают рассеивание по старому советскому документу ОНД-86. Программа построена на нем. Программа разрешена к использованию на территории РБ можете позвонить уточнить в минприроде. Стоит она примерно 4 млн. руб. в зависимости от пакета. Оф. продоет ее фирма Аскон Бел. Если интересно погуглите и найдете адрес и тел.
считайте забесплатно )

http://soft.eco-c.ru/products/emission
А кого-нибудь есть Эколог-шум - программа по расчету шума?
dalay писал(а):
Цитата
считайте забесплатно )

http://soft.eco-c.ru/products/emission

интересный сайт =) вот только программы там глючные, выпустили в совершенно сыром виде, либо это демки, но что-то я не нашел там ничего про ключи и полную версию...
посмотреть бы еще исходники... а лучше сравнить с оригинальными программами. ну или мануалку на худой конец почитать:ny_tik:
Во-первых бесплатно
Во-вторых есть быстрый старт и мануал для программы в формате пдф
А полна версия отличается от обычной тем, что учитывает застройку высоту и т.п. ( что не особо нужно)
Что касается УПРЗА, то более тормознутой программы не видела (имею ввиду оригинальную). Так что, они все одинаковые. Иногда, чтобы вывести на печать рассчеты, требуется около часа.
А что,беларуских разве разработчиков программы нет? Ведь ,наверное и своих всяких норм хватает,да и программеры у нас есть.
нет. это тоже одна из проблем, вроде минприроды озадачивается разработкой, чтобы была единая
Ничего страшного в работе с УПРЗА (версии 3.0) нет. Я уже с ней почти лет 5 работаю - как только она появилась
А насчёт программы "Инвентаризация"? как лучше поступить - купить программу и самим инвентаризацию делать или фирму заказывать? столько ошибок фирмы делают...
А рассеивание только для вновь строящихся объектов, насколько я понимаю, для предприятия большого смысла нет наверное её покупать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)