Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




luna (все сообщения)

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Инструкция по обращению с отходами
Здравствуйте. На нашем предприятии разрабатывается 2 инструкции по обращению с отходами, т. к. подразделения расположены в Гродненской и Минской областях. В Минске располагается торгово-складское помещение, в котором образуется только смет, отходы подобные отходам жизнедеятельности и отходы бумаги и картона от канцелярской деятельности. Будут ли эти отходы попадать в перечень коммунальных отходов? Действует ли тут пункт 20-1 постановления № 45?
Спасибо.
Страницы: 1