Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




акулка (все сообщения)

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Помогите найти документ!, Сообщения с просьбой помочь найти тот или иной нормативный документ публикуются только здесь!
спасибо большое smile:good2:
Помогите найти документ!, Сообщения с просьбой помочь найти тот или иной нормативный документ публикуются только здесь!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, название документа, где можно прочитать про перечень объектов,подлежащих государственной экологической экспертизе.
Санитарно-защитная зона
экстрасенсы smile:D вот например один из проектов "модернизация административного здания, модернизация здания гаража, модернизация здания склада материальных ценностей, строительство эстакады для ремонта автомобилей. в данном случае санитары затребовали проект по сокращению СЗЗ всей этой базы. а что касается реконструкций-это может быть реконструкция котельной, реконструкция административного здания, реконструкция газонаполнительной станции, строительство нового телятника. как мне предугадать в таком случае где разрабатывать сзз ,а где нет или тут тогда надо подробно оговаривать с проектировщиками, что в разделе ООС обосновывали, что не требуется разработка СЗЗ. не знаю smile:(
Санитарно-защитная зона
Помогите разобраться со следующим вопросом. Надо ли разрабатывать проект СЗЗ для действующих объектов? просто такая ситуация выходит ,что по многим объектам проводится реконструкция и автоматически запрашивает санстанция проект СЗЗ-приходится делать, затягиваются сроки сдачи проекта. как быть в таком случае? надо ли разрабатывать такой проект для всех площадок?
Санитарно-защитная зона
Базовая 50 м. Мы не вкладываемся в эти пределы. у нас 43.
Санитарно-защитная зона
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Санстанция дала заключение о том, чтобы разработать сокращение СЗЗ и провести оценку риска всей производственной базы (4 площадки). Какие документы нужны для этого и какое постановление об этом гласит? Почитала № 35 от 15.05.2014-ничего конкретно не сказано smile:(
Вывоз грунта
а что должно быть отражено? smile:o
Вывоз грунта
Так значит можно спать спокойно? smile;)
Вывоз грунта
Здравствуйте! может вопрос не совсем по теме. Помогите разобраться. В нашей организации будет вестись строительство бассейна и грунт, который будет выкапываться-пойдёт на продажу сторонней организации. Надо ли в этом случае как экологу о чём-то заботиться ,может какие изменения вносить в документы или необходимость какой лицензии.. smile:read:
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
спасибо большое! бессонная ночка обеспечена и не одна.. smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.