Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Что? Где? Когда?

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Что? Где? Когда?
Меня только что назначили экологом на предприятии. Ни на каких семинарах не был и вообще не обучался!!! Помогите, где какие семинары будут проходить и на какие стоит сходить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Я тоже на эти курсы собираюсь ехать..! :bra_vo:
Я уже подтвердил участие, терь точно пойду!!! Кто пойдет - предлагаю созвониться и встретиться!!! мтс - 8635348. АРТУР звоните!!!
Итак, сегодня в 12.00 РЕГИСТРАЦИЯ!!! жду звоночка (хоть одного) от посетителей данного сайтеца)))
А мы с Тимой на курсах!!!) ::yaz-yk: yaz-yk: ::yaz-yk: yaz-yk: ::yaz-yk: yaz-yk:
Sorochi, Tima, слушайте там все внимательно, записывайте :pisa_tel: , а потом нам расскажете.
Особенно интересует экологический паспорт, будут ли там вноситься какие-то изменения. И как можно заполнить проектные данные для давно действующего предприятия, если данные эти частично утеряны.
В пост Минприроды №107 от 01.12.2008 "Об утверждении инструкции по ведению экологического паспорта" в п.9 написано:
проектные данные (с приложениями к экологическому паспорту предприятия согласно подпунктам 15.1 - 15.11 пункта 15 настоящей Инструкции), которые вносятся на стадии разработки и согласования проектной документации на строительство. Для действующих предприятий данная информация заполняется одновременно с эксплуатационными данными на основании проектных или других имеющихся документов;
Может какой умный человек вам расскажет, что это за "другие документы". Думаю. этот вопрос интересует многих.
Вы же помните, что шоколад стимулирует умственную деятельность, а алкоголь не стимулирует :ni_zia:
smile:-): smile:-): smile:-): Все понятно!!! Вопрос зададим!!!!!!!! :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
А кто пойдет на курсы по разработке и ведению экологического паспорта предприятия с 9 по 11 августа?
Завтра у нас будут лекции по паспорту!!!! Постараемся узнать побольше вопросов!!!!!!!!!! smile:-):
Veronika это в КИ которые? Их же вроде отменили, а то я собиралась... Кто точно в курсе: будет эта учеба по паспорту или нет? Отпишитесь! :bra_vo:
Выбросить бы все из головы, да окружающей среды жалко.
Мы на курсах в уч. центре минприроды!!! Короче, вопросов дохрена, а конкретных ответов у разработчиков документа нет!!!!
Что касается изменений: "Должны быть", Если у старого предприятия данные утеряны, то эти данные нужно собирать по крупицам в своих подразделениях (энергетика, механика и др.). В паспорте нужно писать данные, информация которых соответствует на день заполнения. да и еще, проектные данные старых предприятий должны быть в архивах :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Вот там их и надо просить!!!!!


Вроде так сказал Андреев Александр Андреевич разработчик всей этой херни!!!!!!!!!!!!!
Я конечно же первый раз все это слышу. поэтому могут быть несоответствия, приедет Тима, вот он и отпишется более подробно))))))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)