Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Семинар по разработке экологического паспорта

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Семинар по разработке экологического паспорта
Народ кто едит в Институт «Кадры индустрии» 14-16 апреля на семинар по разработке экологического паспорта. :nez-nayu:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
кст, если очень срочно надо, то учебный центр минприроды в рамках каких-нибудь других курсов иногда организует лекцию на пару часов по экопаспорту.
Сейчас это все смысла не имеет в преддверии вступления в действие нового ТКП
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
вот-вот, разве что только в Минск съездить (для неминчан) на недельку smile:)
пусть ТКП введут, чтобы народ созрел для вопросов, а они успели подготовится с ответами, а то как-то и по действующему экопаспорту внятно звучало только "готовится изменение", а по существу - не особо.
Непонятно ваще жить как - по Постановлению 107 или по новому ТКП - они в общем-то разные smile:-) Ну либо по Marco - отменяйте на хрен все, а я пока буду штрафы платить из принципа - вдруг все потом отменят ;smile;-)))
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
В числах так это 14-16 ноября в Республиканском учебном центре Минприроды будет проходить 3 или 4 дневный семинар по ВСЕМ вопросам,включая тему экологического паспорта!!! smile:-):
Хотелось бы попасть,но была уже на семинаре 3 ноября в Молодечно (отходы,атмосферный воздух),а второй,да еще и несколькодневный бухгалтерия явно не проплатит :ny_tik:
По всем вопросам - звучит круто smile:-)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Глеб писал(а):
Цитата
Непонятно ваще жить как - по Постановлению 107 или по новому ТКП - они в общем-то разные smile:-) Ну либо по Marco - отменяйте на хрен все, а я пока буду штрафы платить из принципа - вдруг все потом отменят ;smile;-)))


Если отменят я тебе на радостях бутылку конька подарю, коньяк - зачеркнуто, водки то есть (с новыми акцизами коньяк как-то дорог) smile:-)
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Marco, какой еще коньяк, ты и так безнадежный должник smile:-)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Здравствуйте ЗАВЕТ МАРИЯ.я ТУТ НОВЕНЬКАЯ..ТОЖЕ РАБОТАЮ ЭКОЛОГОМ И ПО ПРОФЕССИИ ТОЖЕ ЭКОЛОГ.НО ЧЕСТНО ГОВОРЯ СТОЛКНУВШИСЬ С РАБОТОЙ ПО ПРОФЕССИИ ПОНЯЛА ЧТО НИЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ И НЕ ЗНАЮ...И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)