Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Есть спорный момент - давайте вместе отправим запрос в компетентные органы!

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Есть спорный момент - давайте вместе отправим запрос в компетентные органы!, Сайт начинает разъяснительную работу
Глеб Ерилин, а можно попросить отсканированные ответы Минприроды в разделе Документы выложить в формате pdf не распознавая. А то много лишних букв и знаков...
Так они и выложены в таком виде - в архиве вопрос в вордовском файле и ответ в нераспознанном пдфовском. Скачиваешь архив, открываешь и получаешь именно такой файл - и никаких лишних букв и знаков.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Все, разобралась! Программу переустановила и вопрос снялся smile:)
Изменено: Eleonora - 25 Января 2013 09:34:31
smile:)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Я понял, куда Марко ведет свои запросы. Постепенно с помощью ответов на запросы он докажет, что экологический паспорт с точки зрения законодательства не нужен smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Я понял, куда Марко ведет свои запросы. Постепенно с помощью ответов на запросы он докажет, что экологический паспорт с точки зрения законодательства не нужен

Не, я хочу доказать что он не существует, что он просто навязчивый миф у некоторых должднолиц минприроды smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Кстати у меня есть ещё одна тема для запроса - кто дал право государственному предпрятию Ехолохияинвест ложить... кхе... или класть? в общем забивать на Указы Президента и что не менее возмутительно - игнорировать мои электронные письма? smile:evil: smile:D
Изменено: Marco - 27 Января 2013 18:43:15
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Уважаемые! "Перезалейте" пожалуйста последнюю тему "об экологической экспертизе". Там оба листа первые.
Перезалили
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Спасибо Глеб! А ответами Вы удовлетворены? Думается что спрашивали Вы совсем не о том, что в ответе Министерства...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)