Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите найти документ!

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Помогите найти документ!, Сообщения с просьбой помочь найти тот или иной нормативный документ публикуются только здесь!
Брось дурное. А то стошнит.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Здравствуйте, экологи! Вопрос следующий. После декрета выхожу на работу. Последние изменения в законодательстве периодически просматривала в рассылке журнала "Экология на предприятии" и иногда читала форум, чтобы быть в курсе. Теперь ищу тексты Постановлений Минприроды в последней редакции и натыкаюсь на старые редакции или только на сами изменения в нескольких пунктах, а хотелось бы целый документ со всеми последними изменениями, такое нашла только на сайте нормативка.бай, но там платный доступ. Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах вы скачиваете целые документы с последними изменениями? Заранее огромное спасибо!
имеем доступ к 2-3 нормативным базам
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
smile:Спс:
Всем доброго дня суток. Где можно найти стб 1510-2012 не покупая. Облазил весь интернет, а толку 0. Заранее благодарен
Помогите найти документ, который поможет ввести новый котел на твёрдом топливе в работу... помогите пожалуйста
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы