Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Комплексное природоохранное разрешение

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.
Комплексное природоохранное разрешение, Пришла пора создать такую тему
Доброго денечка! Вопрос такой.У нас головное предприятие с тремя производственными участками, расположенными в разных районах области. Я так понимаю, нам необходимо считать суммарное количество переработки сырья от всех площадок и делать одно большоооое КПР? smile-++-
Добрый день.
Заканчивается срок действия комплексного природоохранного разрешения. Подскажите, в каких случаях нужно получать новое, а когда можно продлевать старое? Разница 12 базовых)
По идеи, если не надо вносить изменений и дополнений, то можно продлить
У меня вопрос. Рассматриваю выбросы в окружающую среду. Есть Положение о порядке выдачи разрешений на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух (Постановление #664 от 21.05.2009) и есть Положение о порядке выдачи КПР (Постановление #1677 от 12.12.2011). Объясните, пожалуйста, в чем разница между разрешением на выбросы и КПР? Все понять не могу.
в чем разница между разрешением на выбросы и разрешением на выбросы, отходы и спецводопользование вместе? это непонятно или что-то другое?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Именно это. Для чего при наличии КПР еще разрешение, которое я указал вначале?
Цитата
Sam пишет:
Для чего при наличии КПР еще разрешение, которое я указал вначале?

)))
Достаточно одного разрешения
Цитата
Sam пишет:
Именно это. Для чего при наличии КПР еще разрешение, которое я указал вначале?
откуда мы знаем, для чего оно вам...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Sam,
почитайте, должны вы получать КПР или не должны. Если не должны, то отдельные разрешения - это ваше...Ну, а если должны, то примите мое соболезнование (шутка) smile:)
Теперь на подачу заявки на внесение изменений в КПР при изменении нормативов и условий - неделя (п.30).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)