Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 118 След.
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
Цитата
Ecometa пишет:
лично для вас является аргументом
я знаю,что при любом раскладе с минприроды взятки гладки. они письма пишут-отзывают, мнения меняют на противоположные, нормативку с ошибками пишут-и все равно косяк это природопользователя. поэтому брать оттуда какую-то нормативку, будь то статистика или постановление- дурное дело.
ну теперь и вы знаете.

и спасибо за ответ. мне правда интересно. иногда люди такие вопросы задают,что мне совсем непонятно что им надо и зачем они это спрашивают...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по отчету 1-воздух. В строках 130-135, раздела 2, какое количество ЛКМ надо прописывать. Говорю сразу, что перечитала форум с 2014г. это вопрос задавался 2 раза, но ответа конкретного не было. В расчеты самого отчета включались количества израсходованных ЛКМ от постов покраски стационарных, не организованных. Но организация строительная ЛКМ используется много при строительстве, но источники то не стационарные. И объясните смысл фразы из указаний по заполнению отчетности "исключая сырье или материалы, хранящиеся на объекте воздействия на атмосферный воздух, имеющем стационарные источники выбросов", почему именно хранящиеся, а не использованные??? Если я правильно понимаю надо указать все израсходованные в организации ЛКМ, за исключением тех, по которым производился расчет фактических выбросов от стационарных источников и кроме тех, которые использовались при ремонтах мобильных источников. или нет???
Здравствуйте. Может кто знает где взять форму отчета по ОРВ по постановлению №10-т от 21.12.2018? В консультанте нет.
В консультанте есть.
Добрый день, поделитесь кто как поступает в следующей ситуации. В организации получено разрешение на захоронение отходов, один из отходов из разрешения этом году не образовывались, на остаток прошлого года тоже ничего небыло,т.е. движения по отходу небыло,только можно внести цифру из разрешения.Вы включаете этот отход в отчет 1-отходы? Спасибо.
Изменено: wasilek 1 - 4 Января 2020 11:45:54
зачем
Я нет
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Если отчет на 3 страницы, то к каждой странице пришпандоривать титульный лист с порядковым номером бланка?
вы представьте,что ваша чудо-скрепочка, которой скреплены 3 страницы, развалится на столе у того, кто их обрабатывает. а у него этих отчетов-сотни. не задолбается ли он сопоставлять шрифты/графы/отходы,чтобы понять, откуда что отвалилось... представили? ну так не задавайте вопросов по тому,что есть в указаниях
Изменилась форма 1 воздух. В принципе мало что поменяли, добавили сжигание отходов. С общим органическим углеродом и пылью так и не разобрались, косяки в трактовке что такое неорганизованный источник не убирали.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)