Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
Цитата
Ecometa пишет:
лично для вас является аргументом
я знаю,что при любом раскладе с минприроды взятки гладки. они письма пишут-отзывают, мнения меняют на противоположные, нормативку с ошибками пишут-и все равно косяк это природопользователя. поэтому брать оттуда какую-то нормативку, будь то статистика или постановление- дурное дело.
ну теперь и вы знаете.

и спасибо за ответ. мне правда интересно. иногда люди такие вопросы задают,что мне совсем непонятно что им надо и зачем они это спрашивают...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по отчету 1-воздух. В строках 130-135, раздела 2, какое количество ЛКМ надо прописывать. Говорю сразу, что перечитала форум с 2014г. это вопрос задавался 2 раза, но ответа конкретного не было. В расчеты самого отчета включались количества израсходованных ЛКМ от постов покраски стационарных, не организованных. Но организация строительная ЛКМ используется много при строительстве, но источники то не стационарные. И объясните смысл фразы из указаний по заполнению отчетности "исключая сырье или материалы, хранящиеся на объекте воздействия на атмосферный воздух, имеющем стационарные источники выбросов", почему именно хранящиеся, а не использованные??? Если я правильно понимаю надо указать все израсходованные в организации ЛКМ, за исключением тех, по которым производился расчет фактических выбросов от стационарных источников и кроме тех, которые использовались при ремонтах мобильных источников. или нет???
Здравствуйте. Может кто знает где взять форму отчета по ОРВ по постановлению №10-т от 21.12.2018? В консультанте нет.
В консультанте есть.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)