Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 102 След.
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
Цитата
wasilek пишет:
принявшая организация покажет тоже

принявшая покажет прием от вас, вы покажете передачу принявшей, в чем проблема и что вы собрались минусовать?
Цитата
Valentin пишет:
вот и получается минус

а на какой х, пардон, вообще заполнять графу, по которой не было движения? было 5 (отражаем в графе 1), передали в графу 7 эти 5 тонн, с целью 01 (в графе 6), причем тут графы 17 и 18? Ну и по 19 графе осталось 0
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Значит, если мы передали для временного хранения, и после уже эти отходы будут отправлены на обезвреживание, пишем 02 (обезвреживание).
Спасибо, за разъяснения, что-то запуталась.
Изменено: wasilek - 11 Января 2018 13:32:03
Спасибо!Просто смутила фраза, что число в графе "18" должно обязательно зависеть от суммы чисел в других графах.
А вот ещё такой вопрос:ещё один вид отхода по инструкции мы должны вывозить раз в год,но его накопилось несколько килограмм,и не повезли.Это является нарушением и можно ли это отражать в отчете?
Цитата
Valentin пишет:
Это является нарушением и можно ли это отражать в отчете

В отчете отражать нужно, иначе, не отразив, вы добавляете еще одно нарушение.
Нарушением это является, но подходят по-разному - у меня, например, 50 кг отработки уже лет шесть болтается - ну не берет никто такое количество
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Нарушением это является, но подходят по-разному - у меня, например, 50 кг отработки уже лет шесть болтается - ну не берет никто такое количество

Я 50 кг отработанного масла пару месяцев назад сдавал на ООО "Лоял групп" - приняли, попробуйте к ним обратиться)
Изменено: Алексей - 12 Января 2018 08:05:52
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отразить в отчете 1-отходы 50 литров отработанного масла в тоннах?
Цитата
PanteraNew1988 пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отразить в отчете 1-отходы 50 литров отработанного масла в тоннах?

Надо умножить на плотность масла.
Изменено: Анна - 12 Января 2018 11:09:58
Добрый день. Такой вопрос. Есть миникотельные (мощность до 100). В разрешение их нам не вносили. Нужно ли в статотчетности указывать количество потребляемого топлива?
Само собой
Всем доброе утро!!!
Вопрос такой: у нас образуются в медпункте шприцы, ватки, иглы 1 класс опасности. После того, как мы их обезвреживаем/обеззараживаем в емкости, они переходят в отходы 4 класса. В отчете 1-отходы отражаем и 1, и 4 класс опасности, я правильно понимаю? Подскажите, пожалуйста smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 102 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)