Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ПОДы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 173 След.
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
Подскажите, пожалуйста,если в ПОДе-9 строка итого за месяц заполняется не в конце листа, а заполнили одну строку,например, в марте и ниже пишем- итого за месяц от руки и в итоге получается, что на одном листе может быть месяцев 7 и с ними 7 строк итого за месяц. ТО интересно,- когда должен подписать в самом конце листа проверил и лицо ответственное- тогда когда лист закончится????и получится, что журнал велся, а проверили только через 7 месяцев. Или на каждый месяц новый лист, даже если только одна строка записана(т.е. если образовалось 1 раз в месяц) В ТКП прописано, что когда проверил прописывается в инструкции по обращению с отходами,а инструкция разработана и подписана до введения в действие новых ПОДов. Новую инструкцию пока не согласовали еще. Могут ли проверяющие расценить как нарушение???Был инспекционный контроль - замечаний не было, но сейчас начинаем задумываться...А вдруг не так?
Мила, как много букав smile-++-
Новый лист на новый месяц не обязательно, строку итого делайте там, где вам удобно.
Когда проверяет ответственный правильность ведения - ставится дата проверки, что вам мешает в конце страницы поставить несколько дат? Я, например, в некоторых журналах ставила подпись под последней записью.

Цитата
Мила пишет:
В ТКП прописано, что когда проверил прописывается в инструкции по обращению с отходами

где вы такое вычитали? какой пункт конкретно говорит об этом?
Спасибо!Я уже перечитала слишком это ТКП и восприняла, что фраза- "иными способами, установленными в инструкции по обращению с отходами"...как раз и есть....
Форму ПОД-2 составлял безнадежно психически больной человек...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Marco пишет:
Форму ПОД-2 составлял безнадежно психически больной человек...

smile:good2: полностью согласна
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Я ща её в экселе пытаюся автоматизировать - второй день заклятиями сыплю...
Цитата
Marco пишет:
второй день заклятиями сыплю.

от я тож пыталась, и бросила эту затею, нарисовала себе все журнальчики как мне удобно, утвердила формы, и веду. smile:)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
оНи ж даже графы не могли нормально назвать!
Цитата
номера вентиляционных систем стационарных источников выбросов, группы стационарных источников выбросов
И как сюдой вписать данные по резервуарам,эстакадам?! smile:evil:
а что, резервуары как источники выбросов не имеют номера в инвентаризации?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Номер ИЗА идет в предыдущей колонке... а в этой
Цитата
номера вентиляционных систем стационарных источников выбросов, группы стационарных источников выбросов
Изменено: Marco - 5 Апреля 2016 15:22:44
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 173 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)