Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ПОДы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 178 След.
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
да ладно. образуется может и каждый, но топку могут чистить и не ежедневно.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Добрый вечер! подскажіте пожалуйста, вот у нас есть котельные на дровах и брикете, есть источники нестационарные ( сварочный участок и т.д....), я так понимаю для котельной нужно вести журнал ПОД -3 и ПОД - 1, а для сварочного участка получается журнал ПОД - 2, я так понимаю? объясните пожалуйста.
Котельную меряли или считали? Если меряли, то 1 и 3, если считали то 2.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Что-то нарыл, не смотрел даже

Большое спасибо за ПОДы. Новичкам это большая помощь.
Может еще "нароете" пример статотчетности 1-ОС (отходы)?
Только эта форма называется 1-отходы
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
где можно найти технолог.(удельный) норматив выбрасов загрязняющих веществ в атмосф. при сжигании дров для под-2?
в пдв
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
в пдв

у меня только есть инвентаризация, и там нашла удельные нормативы на аккумуляторы, сварку. может можно как-то посчитать удельный норматив по данным из инвентаризации?

и еще вопрос какие источники писать в под-1, если выбросы всех источников найдены расчетным методом, а где-то 1 раз в год приезжает лаборатория и делает замеры либо на гоу либо на какой-нибудь котельной.
в под-3 пишу время работы только гоу.
Изменено: настя - 23 Декабря 2015 13:15:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начинающий эколог и для меня заполнение журналов еще темный лес. Какие журналы должны вестись на такие источники как ГРП (газорегуляторный пункт), АГЗС, сварочный пост, топочная.
Я так понимаю что на сварочный пост только ПОД-2, а остальное
Читайте выше - все расписано и не по разу
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 178 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы