Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Организация работы эколога на производстве

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Организация работы эколога на производстве
они и сейчас выдают, ну и что?
толку не будет, пока не будут выработаны критерии, согласно которым будет определятся необходимость штатной единицы/службы или полставки. и контроля за их соблюдением. потому как "навесить" - это святое дело, а обучить - через годик после предписания, если повезет. и то- где-то три магазина, а где-то предприятие. и там и там 100 человек, а работа разная.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
TatYana я поэтому и задала вопрос, что сейчас эти предписания выдают на обучение, но любое предписание должно быть подкреплено каким-либо нормативным документом (или я ошибаюсь?)На сегодняшний момент какой нормативно-правовой акт это обосновывает - именно его я не могу найти. Вот хотела проконсультироваться с действующими экологами. Может у кого такое было предписание?
Nattali, как должно и как делается-это разные вещи. smile:D забудьте, экологи пишут перечень, хорошо если с минимальной привязкой к проверке, раньше вообще был один на всех.
на самом деле обоснование -закон об обращении с отходами, закон об охране атмосферного воздуха.
Здравствуйте. Я устроилась инженером по охране окружающей среды в организацию со структурными подразделениями, которая занимается строительством и реконструкцией дорог. До этого эколога здесь не было. Подскажите пожалуйста, что я должна вообще здесь делать и какая документация у меня должна быть?
Читайте http://www.ecolog.by/articles/nachina...dpriyatii/
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
smile:D как мне нравятся эти люди...
безумству храбрых поем мы песню...
Цитата
Диана Ладонина пишет:
Здравствуйте. Я устроилась инженером по охране окружающей среды в организацию со структурными подразделениями, которая занимается строительством и реконструкцией дорог. До этого эколога здесь не было. Подскажите пожалуйста, что я должна вообще здесь делать и какая документация у меня должна быть?
Я устроился хирургом в районную больницу. До этого хирурга здесь не было. Подскажите пожалуйста, что я должен вообще здесь делать и какая документация у меня должна быть? А инструменты?
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Ага, приходи ко мне лечится и корова, и волчица...
Добрый день!
Возник вопрос, какая может быть ответственность за неподчинение эколога непосредственно руководителю юрлица, т.е. есть ли статья КоАП, по которой можно привлечь к ответственности за это.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)