Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Разработка и внедрение СУОС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Разработка и внедрение СУОС
ТаРо писал(а):
Цитата
Может, кто поделится схемой матбаланса (самой примитивной, чтобы иметь представление)! :smu:sche_ni


А поконкретнее можно: что за баланс такой вас интересует и для чего он вам нужен, как экологу? :du_ma_et:
Cхема материальных потоков для определения экологических аспектов( специфика предприятия - деревообработка)
ТаРо писал(а):
Цитата
Cхема материальных потоков для определения экологических аспектов( специфика предприятия - деревообработка)


Ну сфера деятельности моего предприятия далека от деревообработки... :nez-nayu: У меня есть 2-е схемы материальных потоков (основного и вспомогательного производства), которые мы разрабатывали для Экологического паспорта предприятия. Если они вам чем-то помогут, то могу выслать. :a_g_a:
буду ОЧЕНЬ признательна. Адрес выше
Спасибо большое! Как-то так я это и представляла, а сейчас будет намного проще!
Tima писал(а):
Цитата
ТаРо писал(а):
Цитата
Cхема материальных потоков для определения экологических аспектов( специфика предприятия - деревообработка)


Ну сфера деятельности моего предприятия далека от деревообработки... :nez-nayu: У меня есть 2-е схемы материальных потоков (основного и вспомогательного производства), которые мы разрабатывали для Экологического паспорта предприятия. Если они вам чем-то помогут, то могу выслать. :a_g_a:


:smu:sche_ni амне даш глянуть, че за потоки
ekobel писал(а):
Цитата
Tima писал(а):
Цитата
ТаРо писал(а):
Цитата
Cхема материальных потоков для определения экологических аспектов( специфика предприятия - деревообработка)


Ну сфера деятельности моего предприятия далека от деревообработки... :nez-nayu: У меня есть 2-е схемы материальных потоков (основного и вспомогательного производства), которые мы разрабатывали для Экологического паспорта предприятия. Если они вам чем-то помогут, то могу выслать. :a_g_a:


:smu:sche_ni амне даш глянуть, че за потоки


Юрась ;smile;-))) Вот тебе же не надо, а просишь. :ni_zia: Это по принципу: "Мне не надо но пусть будет, раз раздают." smile:-)

Ищи на почте. :mi_ga_et:
:a_g_a: :smu:sche_ni сэнкс, Виталя!
виталя, мне ниче не надо, но все что кому кидаешь-кидай и мне, пусть будет smile:-)
Люди добрые, может кто-нибудь поделиться реестром экологических аспектов (если это не супер секретная информация). Буду очень признателен: делать по образцу всегда ж проще чем с нуля. :smu:sche_ni v_shishko@list.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)