Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Документация на скважину

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Документация на скважину
Спираль бруно обязательно или егоза, плюс под напряжением.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Есть какой-то ТКП, не помню на память, носящий рекомендательный характер, с ужасами типа бетонных плит и колючки поверху. В СанПиНе написано: должна быть огорожена. И все тут.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Добрый день.
В постановлении Минприроды от 21.09.2007 N 75 "Об утверждении Инструкции о порядке ведения первичного учета использования вод" было сказано о необходимости пломбировать счетчики учета воды на скважинах территориальным органом минприроды. Постановление отменено. Сейчас где-нибудь прописано такое требование?
и вот вы потом на меня будете говорить, что я злая? да тут железные нервы надо иметь
http://www.ecolog.by/forum/messages/f...ssage36520
http://www.ecolog.by/forum/messages/f...ssage36147
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
TatYana, спасибо! Полностью разделяю ваше негодование smile:D smile:D
Цитата
TatYana пишет:
и вот вы потом на меня будете говорить, что я злая? да тут железные нервы надо иметь
Твоё второе имя - Доброта smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Рисунок а фамилия-Бескорыстная Рисунок
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Форма акта консервации артскважины где искать постановление какое?
помогите люди добрые проверка сейчас съест
попробуйте поискать в

ТКП 17.04-21-2010

«Охрана окружающей среды и природопользование. Недра. Правила проектирования, сооружения (строительства), ликвидации и консервации скважин различного назначения (за исключением нефтянных и газовых)»
Там все интересно. Согласно данному ТКП в акте консервации свою подпись должны ставить представитель райинспекции ПРООС и районного отделения МЧС. Но они ни сном ни духом, а в перечне админпроцедур на эту тему тоже ничего.После одной моей попытки законсервировать скважину пришлось в итоге разрабатывать ЗСО и получать акт горного отвода, альтернативным вариантом был ликвидационный тампонаж.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)