Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Обращение с объектами растительного мира

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 145 След.
Обращение с объектами растительного мира, вопросы удаления, ухода, озеленения и пр.
Формально горисполком прав. Короче, мой вариант подтверждается
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Ну и последний раз предупреждаю: доходитесь по органам до штрафа. Впрочем, дело ваше
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Ну и последний раз предупреждаю: доходитесь по органам до штрафа. Впрочем, дело ваше

Я у них только проконсультировалась по телефону. Про уже снесенное дерево естественно не сказала, просто спросила, выдают ли они разрешение в таких случаях. Больше уже никуда обращаться не буду.
Что касается проекта, то здесь виновато мое руководство. По проекту мы должны прокладывать методом горизонтального бурения. Фактически же стали копать экскаватором по команде главного инженера (кстати прекрасно знающего, что просто так ничего вырубать нельзя). Прораб сказал, что еще неизвестно сколько снесут.
За отступления от проекта можно еще и от других органов по голове получить
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
За отступления от проекта можно еще и от других органов по голове получить

Начальство мое бесстрашное, ничего не боится, потому что знает, что всегда найдет "крайнего", кто за все ответит...
Срочно пиши докладную на имя директора, что дерево незаконно срубили, и про отступление от проекта, и регистрируй через приемную
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Единственное, что остается. Хотя гл. инженер человек злопамятный, служебную воспримет как личный "наезд", а мне с ним еще работать...
Изменено: Avalanche - 13 Апреля 2012 16:49:47
Ну,если 5 млн.тебе лишние, можешь не писать smile:D Вообще,любых таких оборзевших людей надо заставлять уважать себя, пусть даже и докладными, иначе будет об тебя ноги вытирать
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Добрый день. Подскажите, какими документами пользоваться и куда обращаться за разрешением на посадку и вырубку деревьев на территории предприятия
Цитата
Тина пишет:
Добрый день. Подскажите, какими документами пользоваться и куда обращаться за разрешением на посадку и вырубку деревьев на территории предприятия


Постановлением 25.10.2011 № 1426 Совмина Республики Беларусь. Подробно порядок удаления описан в моей статье в журнале "Экология на предприятии" за декабрь 2012г. (могу предоставить подробную инфомацию на е-мэйл из своего семинара). обращаться с заявлением надо в райисполком (или сельсовет - смотря где расположено предприятие).
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 145 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)