Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Учет объектов растительного мира

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 79 След.
Учет объектов растительного мира, все вопросы, связанные с учетом ОРМ
Спасибо, Глеб Николаевич!
и от меня спасибо))
Возник еще вопрос с которым я не связывалась ранее. трактор заезжал на гозон наш и глубоко прорыл колесами ямы, буксуя в погоду луж и слякоти. Сейчас там ямы, как я понимаю нарушен плодородный слой земли. что делать в таких случаях и какую нормативку почитать.
Цитата
Luniann пишет:
что делать в таких случаях и какую нормативку почитать.
Восстановить газон и всё... Тракториста расстрелять.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Marco пишет:
Восстановить газон и всё... Тракториста расстрелять.
это-то понятно, простосто я ж ПЭК провожу, и как нарушение записать хотела с ссылкой на нормативку.
Вы вообще хотите предприятию помочь или подвести под ущерб? Да не вопрос - нарушение Кодекса "О земле"
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Цитата
3. Незаконные удаление, пересадка произрастающей в населенных пунктах древесно-кустарниковой растительности, не входящей в состав лесного фонда, либо повреждение такой растительности или ее уничтожение, либо повреждение или уничтожение цветников, газонов, расположенных в населенных пунктах, -
влекут наложение штрафа в размере до пятидесяти базовых величин, на индивидуального предпринимателя - от десяти до двухсот базовых величин, а на юридическое лицо - от двадцати до трехсот базовых величин.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Вы вообще хотите предприятию помочь или подвести под ущерб
Помочь, и нацчить не относиться к вопросам экологии халатно. А если в акте ПЭК не отразить многое, то на словах на людей это не действует к сожалению. smile:cry:
Бумажки - это хорошо. Но на людей зачастую действует не бумажка, а слово начальника и лишение премии.Так что сам акт мало что даст, необходимо его двигать дальше.
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой-нибудь нормативный документ, в котором прописаны сроки проведения обрезки или кронирования деревьев. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте smile:) подскажите пожалуйста как правильно вести учет деревьев на территории предприятия.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы