Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Санитарные требования по содержанию территорий

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Санитарные требования по содержанию территорий, Любых территорий
TatYana, спасибо! smile:Спс:
Здравствуйте,у меня есть такой вопрос нормы и правила установки контейнерной площадки на территории многоквартирного дома и детской площадкой, какое должно быть расстояние и график уборки контейнерной,мусор бытовой вывозят каждый день, а крупногабаритный раз в месяц всего. Где найти ответ? smile:(
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может есть письмо или другой какой природоохранный документ, на который можно было бы сослаться, чтобы не убирать осенью в сквере из-под деревьев опавшую листву. Не потому что лень, мы весной на субботниках убираем закрепленную территорию. Просто на самом деле жаль уничтожать всех букашек, которые еще живут в опавших листьях. А сделать осенний субботник обязала районная администрация.
ну можете поискать решение мингорисполкома-но чем оно вам поможет? у нас же феодализм-вассал моего вассала-не мой вассал
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Вам задача поставлена листву убрать или субботник провести? Может собрать в кучи вокруг деревьев в рамках мероприятий по подготовке объектов растительного мира к зимнему периоду?
свелана, вы серьезно? или вы у частника работаете и со всякими администрациями и исполкомами не сталкиваетесь? как это- ОСЕНЬЮ БУДУТ ЛЕЖАТЬ ЛИСТЬЯ???? вы вообще в своем уме? так и до всякого триппера недалеко... будет как с теми коровами (с)
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Ну пардоньте, Татьяна, я как-то с исполкомами в самом деле на уровне отписок обычно общаюсь. Проверять им мы далеко расположены, не в черте города, есть кто поближе. smile;)
А что с букашками, собственно, сделается на свалке такого, что не сделалось бы в сквере? Да и многие букашки, остающиеся на сухой листве, собираются перезимовать и весной напасть на деревья, а тут их лишат такой возможности. Да даже если и сделается - ну так заведутся на свалке на листьях местные букашки, которых там предостаточно smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
нет, из них сделают брикеты и сожгут зимой в каких-нибудь печках smile:cry:
какие-то неправильные вы экологи. вам бы только цифры, бумажки, расчеты... а природа - она где-то там сама по себе smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы