Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Санитарно-защитная зона

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 66 След.
Санитарно-защитная зона
[/QUOTE]насколько я знаю, санстанция (вся) активно занялась выжиманием с рынка сторонних организаций. хотя область аккредитации у самих - короче некуда[/QUOTE]

так еще у них транспорта своего нету и нужно за ними ехать, а транспортные расходы в калькуляции сразу не указывают
Изменено: Дарья - 30 Октября 2020 08:27:25
Цитата
Дарья пишет:
так еще у них транспорта своего нету и нужно за ними ехать, а транспортные расходы в калькуляции сразу не указывают
а у вас есть выбор? вы нашли организации, которые согласны вам сделать замеры на ссз?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Подскажите, пожалуйста, каким документом определяется периодичность контроля качества атмосферного воздуха на границе СЗЗ?
для особо одаренных повторяю-существует поиск
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Для особо раздражительных - искала, кроме ссылки на этот сайт в 2010 году не нашла ничего
Все, нашла... Блинн, 50 раз
Цитата
Verona Чайкова пишет:
Для особо раздражительных - искала, кроме ссылки на этот сайт в 2010 году не нашла ничего
поиск на сайте? не, не слышала...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Verona Чайкова пишет:
Подскажите, пожалуйста, каким документом определяется периодичность контроля качества атмосферного воздуха на границе СЗЗ?
У ГлебНиколаича даже целые почти книги есть на эту тему...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
[QUOTE]Дарья пишет:
[/QUOTE]насколько я знаю, санстанция (вся) активно занялась выжиманием с рынка сторонних организаций. хотя область аккредитации у самих - короче некуда[/QUOTE]



так еще у них транспорта своего нету и нужно за ними ехать, а транспортные расходы в калькуляции сразу не указывают[/QUOTE]

Да, нашли! есть из Бреста аккредитованная лаборатория и в Новополоцке.
Вроде бы Спецрадионаладка делала
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)