Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Санитарно-защитная зона

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
Санитарно-защитная зона
скупой платит дважды smile8)
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
ничего мы не заплатим
Граница расчетной СЗЗ нашего предприятия расположилась практически на оживленной улице города-героя Минска. С нас санитары требуют протоколы лабораторных исследований атмосферного воздуха и шума на границе СЗЗ. Объездила районный ЦГиЭ, городской с просьбой объяснить: что мы будем замерять. Выхлопы от потока ТС и шум от них? Ответ один и тот же: давай протоколы. Может кто-нибудь решал такую же проблему?
вы не ездите-вы вступайте в переписку.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
вы не ездите-вы вступайте в переписку.

переписка у меня на должном уровне: сначала поездила помитинговала, а потом написала официальные письма-запросы в райнную ЦГи Э, городскую ЦГиЭ, администрацию районную. Пришло опять письмо исходное из районной - дайте протокольчики.
Это же один из румбов СЗЗ. Меряйте подветренные стороны, 7 остальных румбов и ветра вам мало ?
да дело же не в мерять, а в смысле всего происходящего. а намеряют превышение-и фиг докажешь что это потому что там оживленная улица, начнется "разрабатывайте мероприятия"
Bereza, а у вам нет каких-то специфических веществ, без оксидов серы-углерода-азота?
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)