Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Газоочистные установки

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
Газоочистные установки
пока станок не списан-на каком основании вы снимаете ГОУ? сегодня не будут, завтра будут -это все слова. если оборудование консервируется- оформляется акт, консервируется в т.ч. и ГОУ.
читайте. все подряд. потом как понадобится-вспомните
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
пока станок не списан-на каком основании вы снимаете ГОУ? сегодня не будут, завтра будут -это все слова. если оборудование консервируется- оформляется акт, консервируется в т.ч. и ГОУ.

читайте. все подряд. потом как понадобится-вспомните

они написали служебную , мол в связи с отпавшей необходимостью зачистки заготовок на заготовительном участке просят вывести из эксплуатации ГОУ, которая эксплуатировалась с вертикально-сверлильным станком. но как я понимаю, при смене работ на станке, необходимо провести измерения соответствия параметров, и если без гоу они не превышают допустимые выбросы, то можем отключить, а если превышают оставить. или я зря дурю им голову и можем просто отключить по служебке, как я думаю нет.
акт консервации станка и ГОУ. а "отпала необходимость" - это болтология
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
акт консервации станка и ГОУ. а "отпала необходимость" - это болтология

в том то и дело, что они станок оставить хотят, но использовать лишь как сверлильный, т.е. меняется режим его работы.
Цитата
Luniann пишет:
они написали служебную , мол в связи с отпавшей необходимостью зачистки заготовок на заготовительном участке просят вывести из эксплуатации ГОУ, которая эксплуатировалась с вертикально-сверлильным станком.

Цитата
Luniann пишет:в том то и дело, что они станок оставить хотят, но использовать лишь как сверлильный

https://www.youtube.com/watch?v=rASm-qr19_o
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы