Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Измерительное сечение

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Измерительное сечение, Измерение концентраций ЗВ и расхода отходящих газов при инветаризации выбросов
Цитата
Marco пишет:

Цитата

Виктор Емельянчиков пишет:
Marco, смотри в разделе "Литература" название моей новой статьи. Читать статью не обязательно. Виктор
Чой-та там новой статьи не вижу... Последнее сообщение от Вашего имени за 11 Мая 2012 05:05:46

Marco, см. раздел "Литература". Перед названием статьи я навесил указатель. Сама статья в журнале. Виктор
Дайте ссылочку плиз.
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Marco, твое высказывание о необходимости реестра АСК выбросов в Беларуси несколько закручено. Я рад, что ты ЗА. Виктор
Цитата
Marco, твое высказывание о необходимости реестра АСК выбросов в Беларуси несколько закручено. Я рад, что ты ЗА. Виктор

1. Э... Кхм... Сам не помню... Какое из высказываний конкретно smile:) ;
2. Дайте всё-таки инет-ссылку на статейку, чо та не могу найти...
Изменено: Marco - 11 Июня 2012 21:12:12
Уважаемые Babochka и Marco! По поводу точки отбора проб и необходимости реестра внедренных автоматизированных систем контроля выбросов в атмосферный воздух в Беларуси смотрите мои статьи в журнале "Энергетика и ТЭК" №7/8 за 2011г. и № 5 за 2012г. Виктор Емельянчиков
Изменено: Виктор Емельянчиков - 13 Июня 2012 03:44:57 (Уточнение текста)
Где этот журнал в электронном виде можно увидеть?
Marco, по поводу журнала и статьи в электронном виде это вопрос к Глебу. По измерительному сечению:следует обращать внимание на то, что контрольная точка (см. ГОСТ 17.2.4.06-90 и др. источники) выбирается в центре сечения, но думаю, что в отдельных случаях придется от этого отказываться. Виктор
Цитата
Marco, по поводу журнала и статьи в электронном виде это вопрос к Глебу.

Это вопрос к журналу - сколько тебе времени нельзя публиковать статью в иных источниках. Я, не видя твой авторский договор, под свою ответственность размещать статью в интернете не буду.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
[QUOTE]Marco пишет:

Цитата

Marco, похоже, что Управление регулирования воздействия на атмосферный воздух запросило у Российской Федерации РД 153-34.1-353-2001 Методика измерения массовых выбросов загрязняющих веществ от котельных установок...для замены МВИ.МН. 1003-2007 Методика выполнения измерений концентраций и выбросовзагрязняющих веществ, скорости газов..Marko, проясни ситуацию
Изменено: Виктор Емельянчиков - 6 Февраля 2013 05:00:41 (Элементарная ошибка)
Marco, Tatyana, сотрудники БелНИЦэкологии, Республиканского центра аналитического контроля, областных комитетов природных ресурсов и охраны окружающей среды и лабораторий, акредитованных на измерения выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных источников!!! Пожалуйста, посмотрите мои 2 проследние статьи.С уважением Виктор Емельянчиков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)