Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Методика расчета выбросов ЗВ

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 70 След.
Методика расчета выбросов ЗВ
Это точно? smile:oops:
сложно сказать. документы все-таки лучше поищите (паспорт, или хотя бы наименование нормативного документа, по которому изготовлен ЛКМ)
В том приложении к РД тьмы тьмущей видов и марок красок нет...
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Пожалуйста, подскажите, как посчитать выбросы от электродов АНП-13. Удельных показателей на них в ТКП нет. И вообще, правильно ли при отсутствии удельных в ТКП, брать данные аналогов электродов? Как доказать, что это- аналог, причем, правильно выбранный (их бывает несколько)?
Спасибо, буду искать.
Цитата
Алла Тихинская пишет:
Пожалуйста, подскажите, как посчитать выбросы от электродов АНП-13. Удельных показателей на них в ТКП нет. И вообще, правильно ли при отсутствии удельных в ТКП, брать данные аналогов электродов? Как доказать, что это- аналог, причем, правильно выбранный (их бывает несколько)?


Посмотрите тут Аналоги электродов
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Аналог АНП-13 электроды ШЭЗ-Н13, не думаю, что Вам стало легче smile:)
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Журнал "Депо"
Смотрим статью - ЗАМЕНА ЭЛЕКТРОДОВ МАРКИ АНП-13 ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И ПУТИ НА БОЛЕЕ ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ МАРКИ ЭЖТ-1 ПРОИЗВОДСТВА ООО «СЕВЕРСТАЛЬ-МЕТИЗ: СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
В "Депо" есть состав наплавляемого металла. Но это ведь не то же самое, что удельные значения выбросов ЗВ при сварке? Или я что-то не поняла?
Цитата
Алла Тихинская пишет:
В "Депо" есть состав наплавляемого металла. Но это ведь не то же самое, что удельные значения выбросов ЗВ при сварке? Или я что-то не поняла?

Не, совсем не то, но если в методике по расчёту выбросов нет ЭЖТ-1, то можно попробовать подобрать аналог к АНП-13 или ЭЖТ-1 по составу металла... ну то есть выбрать в методике электрод, который там есть с аналогичными наплавляемыми металлами...
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)