Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработка нормативов, получение разрешений

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 158 След.
Инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработка нормативов, получение разрешений
Почитав, пришла к выводу, что в течении двух лет можем не сильно спешить с инвентаризацией выбросов до выхода предприятия на полную мощность. А если при инвентаризации выбросов меньше 3 т в год, то и разрешение не нужно. Может кто меня поправит.
Цитата
Ольга пишет:
Может кто меня поправит.
Прокурор... smile8) smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Marco пишет:
Цитата
Ольга пишет:

Может кто меня поправит.
Прокурор...

Такое цитирование не несет в себе никакой информативности, а только увеличение количества сообщений.

Хотелось бы по существу
И чо? Ваш вывод например не несет никакой информативности, почему его Вы сделали таким...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Здравствуйте! Нужна срочно помощь, не знаю с чего начать. В организации идет реконструкция базы и крышной котельной( меняют оборудование на более мощное более 100кВт). Реконструкция подходит к концу,котельная проходит пуско-наладочные работы.Как я понимаю мне надо получить разрешения на выбросы. Какие документы и куда мне надо предоставить? Звонила сегодня в комитет минприроды. Сказали им надо экологическая экспертиза раздел охрана окружающей среды. Это экспертиза которую получали перед началом реконструкции или это надо новую получать? Помогите,сама не эколог,не знаю с чего начинать smile:(
Да тут экологом и нужно быть, чтобы документ найти. Есть проект, Вы заказчик, проект у Вас со всеми данными. Вот только если Вы не эколог, как разрешение получать собираетесь?
У нас нет такой еденицы эколога. Просто совмещение...навязали все это да и все, а что куда никто не знает.У меня есть Экологический паспорт проекта и к нему охрана окружающей среды.
акт приемки есть, подписанный в т.ч. и экологами?
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
акт приемки котельной??
ну а чего еще...
мощность котельной какая? топливо?
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 158 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы