Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработка нормативов, получение разрешений

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 166 След.
Инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработка нормативов, получение разрешений
Цитата
Verona пишет:
И куда-то потом исчезают.
Ты огорчаешься? smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Всем доброго дня. Из дискуссии поняла, что при инвентаризации выбросов замерам подлежат все источники? Больше интересно в части котлов. У меня есть один котел на 40Вт, его замерять?
Я пишу (особенно когда разрешение не требуется), что считал летом, а топить зимой буду
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Дмитрий Кравчук пишет:
У меня никогда не бывает никаких недочетов в работе
вы мой кумир. можно фото попросить, повешу на стену, оно меня мотивировать будет? ибо даже известные в широких кругах специалисты системы могут снисходительно попенять себе - "и на солнце бывают пятна"(под хорошее настроение, естессно), а тут прямо идеальный специалист-и живой, что немаловажно. и в любой момент времени все у него подписано, заполнено и рассортировано. и аналитический контроль четко и по графику. и растения проинвентаризированы и растут четко в обозначенных местах, и поролон посчитан, и таблички на холодильниках не стираются.
p.s. может вы просто о чем-то не знаете?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Verona пишет:
И куда-то потом исчезают.

Ничего - примерно раз в две недели появляются новые, а ИСИ заполняет перерыв smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Поясните, пожалуйста, по котлу. Он 40 Вт, служит для подогрева воды, работает на твёрдом топливе (брикет). Его нужно включать в инвентаризацию и в разрешение?
В инвентаризацию нужно, в разрешение нет...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Спасибо большое!
Цитата
Дмитрий Кравчук пишет:
Вы судите видимо по себе и о своих отношениях с подарочками. Знаете как говорят - если человек хороший, то и люди к нему тянутся. У меня никогда не бывает никаких недочетов в работе. Работаем чётко. Можете дарить дальше и выстраивать по своим принципам отношения мне если честно плевать.

Первый раз слышу, что можно работать без недочетов, тем более в экологии, охране труда, пожарной безопасности.
Цитата
TatYana пишет:
вы мой кумир. можно фото попросить,
нет уж, Таня!!Почему все тебе?! Я первая начала им гордиться!!! smile:evil:
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 166 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)