Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработка нормативов, получение разрешений

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 138 След.
Инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработка нормативов, получение разрешений
Это уже не именем революции, а беспредел лихих 90-х
ну так на РЦАК свет клином не сошелся...

надо срочно лабу мастырить... smile8)
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Расскажу Вам коллеги как мастырить лабораторию. Определение твердых частиц: весы-6000, аспиратор 2000, шкаф сушильный-2 500. Определение аэродинамики:2 трубки ПИТО 800,00, микроманометр и термоанемоетр - 2700,0. Определение дымовых газов: газоанализатор Мультилайзер 8000,0. Услуга БГЦА по первичной аккредитации 3400,00. ИТОГО- 25 400 бел.рублей.Плюс к этой сумме зарплата работников
Коллеги подскажите, звонит инкотэк и назойливо предлагают услуги по проведению лабораторных измерений.Кто это такие? Может кто нибудь имел дело.Цена за источник 80,00 рублей.Что то здесь не так.И предлагают как то коряво.
У нас имеются сведения об аффилированности этой организации с другой, против которой есть материалы прокурорской проверки http://www.ecolog.by/forum/forum11/to...?PAGEN_5=9
По той, которую прокуратура проверяла, сведения в первом посту указанной ветки.
Больше пояснить ничего не могу, так как много лет с тех пор прошло
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Цитата
татьяна пишет:
Коллеги подскажите, звонит инкотэк и назойливо предлагают услуги по проведению лабораторных измерений.Кто это такие? Может кто нибудь имел дело.Цена за источник 80,00 рублей.Что то здесь не так.И предлагают как то коряво.
ну попросит область аккредитации например

мне недавно незадорого одна шибко умная контора предлагала эффективность гоу сделать. с моими протоколами smile:D
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Глеб Ерилин,
прокуратура много кого проверяла. Неизвестно же что она там напроверяла, а если и известно то на уровне слухов, ибо результаты проверки не имеют права разглашать всем кому это интересно. Но Инкотэк, или как их там, реально надоедливые.
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Все в свое время разглашено и вывешено здесь.
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Стала ясно почему у них такие низкие цены, они используют методики не вошедшие в реестр методик
Добрый день коллеги, благодаря инфе Глеба об ИнкоТэке, получилось разузнать кфалификацию их спецов.И.О.директора(бывшая сбежала от дуроты учредителя)швея-экономист, специалисты: военный на пенсии и инженер по охране труда боящийся своей тени.ОДИН эколог- правда толковый.И ВСЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы