Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Обсуждаем реестр переработчиков

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Обсуждаем реестр переработчиков
Бензин в машине, что ли, кончился? smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Ну не знаю, именно я такой пример. Если дали - значит можно, по крайней мере какое-то время. Я дособрала при изменении в реестре еще всяких писем от новых организаций и вожу пока. Ну не звонить же мне в комитет каждую неделю за разъяснениями позиции на сегодняшний день. Дали тогда, когда как бы нельзя было, потом ничего формально не изменилось. А сейчас изменилось! Разрешение заканчивается скоро, готовлю документы, вот тут уже переделываю на ВМР и с этого месяца или со следующего (с инвентаризации, короче) возить не буду, т.к. знаю, что разрешения на смет уже не дают. А может до срока опять все мзменится, природозащитники такие непостоянные.
Изменено: Светлана - 30 Июля 2018 15:47:59
природозащитники такие непостоянные.[/QUOTE]

smile:D smile:D
Цитата
Светлана пишет:
А может до срока опять все мзменится, природозащитники такие непостоянные.
именно. и чего бежать впереди паровоза...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
В реестре на использование появился чудный объект по многим позициям резиносодержащих отходов. Поставили цену на прием 500 руб/тонну и вози им в Слуцк. Отказных писем не дают, конечно. Как бы кого нибудь на них наслать, то бы проверили их ценообразование? Насколько законно устанавливать такие тарифы на прием ВМР?
Я думала Экология Города наживается на бедных производителях отходов, дерет с них три шкуры. Ан нет, они вообще как ангелы со своими тарифами 50 руб/тонну
Он же не один там по каждому виду отходов, этот чудный объект. Везите туда, где дешевле.
Цитата
Romashka пишет:
В реестре на использование появился чудный объект по многим позициям резиносодержащих отходов. Поставили цену на прием 500 руб/тонну и вози им в Слуцк.
а у них лицензия?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Подскажите, пожалуйста, предприятие из хлопкового полотна делает ватные диски, на выходе получаются отходы выштамповки 3 класс опасности, которые будут трепаться в трепальной машине. Трепальная машина будет находится в том же производственном помещении, нужно ли вносится в реестр переработчиков отходов?
я бы это даже за отход не показывала
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
я бы это даже за отход не показывала

не возникнет ли вопросов в случае проверки, что продукция производится, а отходы отсутствуют?
как это все правильно оформить?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)