Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Перечень объектов по использованию/обезвреживанию отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Перечень объектов по использованию/обезвреживанию отходов
сегодня позвонила своему мастеру ЖКХ, она сказала: "Вам что больше всех надо?" Вы что Кастусь Калиноуски? Так обидно стало, неужели так везде? Завтра поеду по работе в областной комитет, задам там этот вопрос... Если и там так ответят, то всё брошу. Спасибо за совет.
Наверное эта проблема у всех предприятий возникла с 10 января 2018 года ну за исключением Минска, Минской области и Гомеля. Кто не в курсе: с 10 января в реестре зарегистрировались 5 фирм по использованию смета причем не важно какой у вас образуется смет предприятий, оптово-розничный, с гаражей. Эти фирмы находятся в Минске, Минской области и Гомеле. Отказные письма дали только 2 фирмы. Остальные как-то расплывчато дают ответы: принимают но с условиями. За сим хочу задать вопрос (может кто пояснит). мы находимся в Брестской области и чего мне сейчас смет возить в МИНСК???? smile:o smile:o smile:o
Цитата
Марина Барковская пишет:
мастеру ЖКХ
вы бы еще у синего дворника спросили.... smile8)
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Марина Замореева пишет:
Наверное эта проблема у всех предприятий возникла с 10 января 2018 года ну за исключением Минска, Минской области и Гомеля. Кто не в курсе: с 10 января в реестре зарегистрировались 5 фирм по использованию смета причем не важно какой у вас образуется смет предприятий, оптово-розничный, с гаражей. Эти фирмы находятся в Минске, Минской области и Гомеле. Отказные письма дали только 2 фирмы. Остальные как-то расплывчато дают ответы: принимают но с условиями. За сим хочу задать вопрос (может кто пояснит). мы находимся в Брестской области и чего мне сейчас смет возить в МИНСК????


Этот вопрос я зала министру по телефону в приёмный день, могу скинуть и дать почитать что он мне ответил...
у нас такая же проблема сейчас. Экология города дала отказ и спецтранс, а остальные с условиями...
Цитата
Марина Барковская пишет:
могу скинуть и дать почитать что он мне ответил...

Скидывайте - надеюсь, не со слов записано, а на диктофон или в бумажном виде. А то иначе проведу аналогию - я девушкам тоже иногда что-то отвечаю, а потом забываю...
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Марина Барковская пишет:
Этот вопрос я зала министру по телефону в приёмный день, могу скинуть и дать почитать что он мне ответил...

всем скиньте. нам всем очень интересно, чесслово
хотя пожалуй я угадаю эту мелодию с трех нот. "согласно закона... бла-бла-бла... если есть объекты по использованию... бла-бла-бла"
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Вопрос Министру Андрею Павловичу Худых
У нас на предприятии сложилась такая проблема: по отходу код 9120800 (смёт от уборки промышленных предприятий и организаций). Ранее мы вывозили его на полигон для захоронения, теперь есть организация «Экология города» которая зарегистрирована в реестре и принимает данные отходы для использования. В письме они нам написали, что вывозить данный отход будут при условии, что отходы будут накоплены в невозвратной таре (пакеты, коробки) и в количестве не менее 12 тонн. Возможности накапливать такое количество у нас нет, т.к. не располагаем лишней территорией. Отказ о приеме данного отхода они нам не дают, но и сдавать нам его по 12 тонн тоже нет возможности.
Подскажите как быть в данной ситуации. В областной комитет я обращалась в устной форме, ответа не получила.

Это был мой вопрос, подождите, отсканирую ответ
вот фото письма
вот начало
Рисунок
lTFEVSixuNA.jpg (228.45 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)