Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинские отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Медицинские отходы, Организации у которых в структуре есть здравпункты
А достать пробку?
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Глеб Ерилин, понятно, что резиновая пробка будет отдельным видом отхода.Но к чему отнести стеклянную аптекарскую тару? аптекарская тара отработанная или испорченная код 7730600 включает и пластмассовую, и стеклянную тару??
стеклобой бесцветный тарный никак?
обозвать-то можно, но далеко не факт что ее примут
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
Анна Шанчук пишет:
Глеб Ерилин, понятно, что резиновая пробка будет отдельным видом отхода.Но к чему отнести стеклянную аптекарскую тару? аптекарская тара отработанная или испорченная код 7730600 включает и пластмассовую, и стеклянную тару??

У меня в больнице стеклянная аптекарская тара относится к отходу аптекарская тара отработанная или испорченная и сдаем мы ее на переработку в КУП "Спецкоммунтранс". А пластмассовая тара относится к отходу пластмасса упаковка и сдаем ее на переработку в УП "Полиран". Вопрос только в резине, ее к сожалению никто не принимает, только на захоронение.
Прочитала новый СанПиН по отходам, все так упростили. Получается, что выделать отходы по группам уже не нужно и наносить определенную маркировку тоже?
Цитата
TatYana пишет:
обозвать-то можно, но далеко не факт что ее примут

Да вроде бы принимают. И ампульный под видом тарного тоже
По вопросу по новым санпин. Да,не надо.
Доброе утро. Может кто знает выход из моей ситуации... smile:cry:
У меня зубной кабинет, работает по требованию (редко), там образуются отходы загрязнённые кровью 0,5 кг в год. Принимает их только Экорес 150км от нас. Как быть? неужели возить туда? Сан.станция говорит что их нужно вывозить каждый раз как образовались, а это 5 ваток в неделю... (они и правда воняют если их не вывезти). Помогите! Ездила за помощью в областной комитет - там пожали плечами и сказали возить...
я прям вижу как каждый стоматологический кабинет каждый день везет на экорес пакетик с ватками.
залить обеззараживающим раствором и отправить с богом как неопасные на полигон.
нашли у кого спросить-у комитета...
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Здравствуйте! smile:?: Собираемся вывозить мед отходы группы Б. Не могу найти где почитать требования к перевозчику, еще, спец курсы водителю надо обязательно проходить? А еще слышала надо согласовывать маршрут движения транспорта с ГАИ? smile-++-
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)