Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Медицинские отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Медицинские отходы, Организации у которых в структуре есть здравпункты
А где этих посредников найти? просто вся проблема в том, что с экоресом по примеру их документов надо работать по предоплате, мне сказали что наша бухгалтерия так работать не будет ищи других
Успокойтесь свою бухгалтерию. Ни одно предприятие по обезвреживанию любых отходов не примет отходы без 100% оплаты. Так что придется им подвинуться
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Подскажите, как лучше поступать с обеззараженными использованными иглами?
Вроде бы объектов нет, т.е. на захоронение
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Андрей Семёнов, острые предметы на захоронение идут. Хотя встречала таких, которые на металлолом отдают smile:)
Natali, а на металлолом сдавать их совсем нельзя?
Андрей Семёнов, я этого не утверждаю.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, просроченный антибиотик (порошок) куда девать (около 10 флаконов)? Всегда сдавали на сжигание, что бы меньше вопросов возникало. Но помню, что читала в каком-то нормативном документе, что можно разбавлять определенным способом в n количество раз и сливать в канализацию. подскажите, не заблуждаюсь ли я. Если нет - где можно почитать.
Спасибо
Варвара, слить вряд ли дадут, это ж не жидкий, объект обезвреживания есть.
Посмотрите П Приложение 3 к СанПиН 2.1.7.14-20-2005
«Правила обращения с медицинскими отходами» Способы обезвреживания, уничтожения и обеззараживания отдельных подгрупп отходов. Там для фарм отходов или сжигание или возврат производителю предусмотрен
Спасибо большое, на СанПин всегда и опираюсь - отвозим на сжигание. Бухгалтерия стала ворчать - много бумажек в последнее время по отходам у них. Поэтому и ищу другие варианты.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)