Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Глупость несусветная. И в бухгалтерии такое прослеживается и может в паспортах про драгметаллы указано ? Тогда по всех отходах имеется незначительное количестве драгметаллов и т.п. По сути или промбыт, т.к. докажи, что в быту не образуется или относить к отходам оргтехники
Изменено: dalay - 17 Ноября 2019 22:20:19
покажите мне паспорт на компьютерные комплектующие, где указано, сколько там драгметаллов
сэсэсэр закончился, когда паспорта были все едины и требования ко всем одинаковые
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Подскажите, пожалуйста, как обозвать отход, чтобы класс не устанавливать. На производстве используется клей в 200 л металлических бочках, если отходы бочек назвать Металлическая тара загрязненная 3510600 то нет класса опасности(((
Ваши бочки чермет принимает?
Цитата
Светла пишет:

да, принимает
Еще такой вопрос, у нас ранее был код 1870209 отходы бумаги и картона с пропиткой и покрытием. сейчас в новом классификаторе стоит * в графе класса опасности, спускаюсь к таблице 3 в графе Технологический процесс (источник) образования отходов под этим кодом - Образуются при расфасовке продукции. У нас это бумага с пропиткой используется для производства фильтров автомобильных, т.е. получается, что сейчас я не могу этот код использовать.
В документах прописано бумага фильтровальная технического назначения, пропитанная синтетической смолой - значит я могу поставить 1870201 Отходы бумаги и картона с синтетическим покрытием
Цитата
Ольга пишет:
Цитата
Светла пишет:

да, принимает

Смотрите по реестру, присваивайте код, который принимает чермет, мы сдаем как 3511022
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, под каким кодом сдать балоны из-под монтажной пены?
Здравствуйте. Может есть кто-то из мясопереработки? Куда вы деваете отходы костей животных и птицы? Подскажите пожалуйста)
Изменено: Вероника Рутько - 29 Ноября 2019 23:05:38
Это не отходы
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)