Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 612 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Цитата
Ольга пишет:
подавать данные для расчета экологического налога
у них есть эти данные
Цитата
Ольга пишет:
как по мне так его уже платит САХ полигону
с какого? налог платит собственник отходов, а не машины, полигона или контейнера
Цитата
Ольга пишет:
Нужно ли мне показывать объем ВМР переданные САХ в под-9 и под-10, хотя по договору за ВМР платим как за бытовые отходы
да похер за что вы там платите. у вас должен вестись раздельный сбор и учет, а кому и как вы передаете вообще не освобождает от этой обязанности
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно классифицировать отход (гуммированный остаток, образующийся из скотомогильника (ямы беккари))? smile:?:
а вы его собираетесь захоранивать? и ветеринарное законодательство позволяет?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
TatYana,
из ветсанпина от 29.08.2013 №758 "В целях повторного использования биотермической ямы (ямы Беккари) ее очищают путем удаления гуммированного остатка, который закапывается на территории скотомогильника на глубину не менее 0,75 м"
следовательно,ваш скотомогильник-объект захоронения отходов? лицензия есть на захоронение?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Объект на стадии проектирования, все в перспективе
ну так чего вы ломаете голову. там есть специально обученные (будем думать) люди,которые запроектируют как нужно (хочется верить). имхо,ваш остаток имеет такой же невнятный статус,как навоз. "типа удобрение"
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Подскажите,у нас образуется металлическая сетка с остатками расплавленного полиэтилена,раньше мы ее сдавали на Белвторчермет, но теперь они принимают только чистый металл. Подскажите мои действия, я хочу получить разрешение на захоронение сетки на полигоне (а может кто знает куда еще можно сдать?), но сначала я должен получить официальное письмо,что Белвторчермет не может принять сетку на переработку , а потом на основании этого письма получить разрешения для захоронения на полигоне?
В процессе чего она образуется, и к какому коду вы ее хотите отнести?
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Куда можно сдать на переработку Подложку с антиадгезионным покрытием (желтая лента, пропитанная воском или силиконом, после снятия наклейки)как макулатуру не принимают?
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 612 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)