Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 ... 568 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Это?
Цитата
Рукав высокого давления (РВД) — это гибкий трубопровод для транспортировки специальных гидравлических и моторных жидкостей на базе минерального масла, жидкого топлива, консистентных смазок, гликоля или водной эмульсии под давлением, для передачи рабочего усилия. Конструкционно представляет собой две и более резиновых трубки помещенных одна в другую армированных металлическими оплетками или навивками, оборудованные соединительными фитингами. РВД применяются в гидравлических системах различных машин и механизмов.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
5750910... или разделяй их на составляющие...
Цитата
Marco пишет:
5750910... или разделяй их на составляющие...

Marco, - немилосердный smile:cry: . Вот, прям, все без памяти разделяют... Я думаю, 5750118, и пусть отказные дадут. Есть аж один переработчик
Цитата
Verona пишет:
Marco, - немилосердный smile:cry: . Вот, прям, все без памяти разделяют... Я думаю, 5750118, и пусть отказные дадут. Есть аж один переработчик
Я бы тебя заштравовал smile:D
Рукава высокого давления
Они кстати могут быть и не из резины вовсе smile:| а термопластиковые, из пластмассы, армированной текстильными нитями и пр.
у нас резиновые smile8)
Цитата
Verona пишет:
у нас резиновые
И чо? А армирование? А покрытие?
А резина точно вулканизированная? smile:D
Я концентрируюсь на основных признаках. Шланги? - шланги, из резины - несомненно. Вулканизированной - а то ж... А если я затею их КО определять, то меня саму куда-нибудь сдадут smile:idea:
Цитата
Verona пишет:
Я концентрируюсь на основных признаках. Шланги? - шланги, из резины - несомненно. Вулканизированной - а то ж... А если я затею их КО определять, то меня саму куда-нибудь сдадут
Ну тебе ИСИ подробно обяснит в чем ты не права smile:D если ик... сможет smile:D
P.S.
Ты прям по Платону - Человек есть существо двуногое и без перьев smile:D Без перьев? Двуногое? - Человек smile:D Трубки? Резина есть? Шланги из вулканизированной резины!
а почему тогда шланги, а не рукава? или не неформовые? smile8)
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 ... 568 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы