Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 ... 612 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Не понял: ты свои отходы им передаешь или что-то иное происходит?
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Да, я хочу им передать отходы строительства. Но мне тут со всех сторон рассказывают страшные истории про то, как некто, взяв в аренду участок земли и напринимав у юрлиц отходы за деньги, технично свалил "в закат" и на связь не выходит. Арендодатель остался с этим "добром" на руках, а "внутренние и очень компетентные" органы треплют нервы тем, кто эти отходы передал.
Изменено: Verona - 17 Августа 2018 16:41:57
Хотела бы избежать такой ситуации. Тем более, что объемы у нас недетские
Изменено: Verona - 17 Августа 2018 16:43:03
Цитата
Verona пишет:
каким образом я должна убедиться, в полном ли соответствии с действующим законодательством они осуществляют деятельность на этих площадках? Хочу, чтобы меня не обвинили в том, что эта организация (а вдруг?) не обращалась с переданными ей отходами в соответствии с целью приобретения, указанной в договоре. Прошу прощения,если вопрос путано изложен. Может, у меня уже паранойя? smile:o smile:o
Паранойя однозначно... Какое тебе дело до того, как они будут обращаться с уже их отходами?!
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Verona пишет:
а "внутренние и очень компетентные" органы треплют нервы тем, кто эти отходы передал

Трепать будут, но ничего не сделают.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
А если они твоим бетоном в людей начнут бросаться?! smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Тогда немного другая статья smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Смешно вам... А мне- нет smile:cry:
горе от ума... регистрация договора есть, в реестре есть... вот пусть органы минприроды и проверяют честность тех, кого зарегистрировали. хоть вместе с милицией, хоть с кгб. мне, как экологу, вообще до лампочки
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Согласен с Танюхой. Паника на пустом месте поднята. Так по любому договору неважно на что можно париться.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 ... 612 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)