Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 470 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
спасибо!
Только ему КО надо будет определять.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...можно ли смешивать опилки и куски остальных древесных отходов(типа небольшие куски фанер
ы и тд.) и хранить их в одном контейнере?
А куда вы такой "mix" потом денете?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли определять класс опасности 3534500
Батареи (элементы питания) различных моделей отработанные, в классификаторе не указан
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли определять класс опасности 3534500
Батареи (элементы питания) различных моделей отработанные, в классификаторе не указан
И чо Вы хотите от форума?!
Порядок установления степени опасности отходов производства и класса опасности опасных отходов производства определен Инструкцией о порядке установления степени опасности отходов производства и класса опасности опасных отходов производства (утверждена Постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 17.01.2008 N 3/13/2).
Порядок я знаю, просто я думаю стоит ли из-за 2-3 шт батареек это делать или просто в торговых центрах их в контейнеры бросать после образования
Цитата
Ольга пишет:
просто в торговых центрах их в контейнеры бросать после образования
smile;) smile8)
На сайте БелВТИ написано, что при сдаче им батареек "в сопроводительном паспорте перевозки отходов можно указать код 3534500 по Классификатору отходов без определенного класса опасности (самостоятельное определение класса опасности при сдаче батареек на утилизацию ОАО «БелВТИ» не требуется)".
Доброго дня! У меня такой вопрос: организация - переработчик отходов строительства организует площадки по приему отходов не в своих населенных пунктах. Перечень принимаемых отходов большой, организация включена в реестр объектов по использованию отходов.
При заключении договора, чтобы не попасть под молотки проверяющих, каким образом я должна убедиться, в полном ли соответствии с действующим законодательством они осуществляют деятельность на этих площадках? Хочу, чтобы меня не обвинили в том, что эта организация (а вдруг?) не обращалась с переданными ей отходами в соответствии с целью приобретения, указанной в договоре. Прошу прощения, если вопрос путано изложен. Может, у меня уже паранойя? smile:o smile:o
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 470 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)