Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 470 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
ведь сжигают топливо, которое является продукцией. Правда, никуда не реализуется в данном случае, но теоретически продать возможно
продукцией оно будет являться после разработки тнпа. установлении цены, внесения в ассортиментный перечень, прейскурант и т.д. а до тех пор- побочный продукт для собственных нужд.
у меня есть нечто, что в одном техпроцессе является отходом, а в другом -ценным сырьем. естессно, нигде оно вообще как отход не упоминается. от слова совсем. только в проектной документации неумных проектировщиков
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
нигде оно вообще как отход не упоминается

Вот и я о том же
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Добрый день. Может кто сталкивался?
В производстве собираемся использовать OSB плиту и LVL брус, в классификаторе отходов нашел близкое по составу только код: 1711700
Отходы (куски, обрезки) черновой мебельной заготовки, фанеры, древесностружечных плит, древесноволокнистых плит, шпона, заготовок гнутоклееных и плоскоклееных и др.3-й класс опасности.
Ну и в чем проблема?
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
smile:) по коду хотел уточнить
Покатит.
Здравствуйте!
Хочу тоже поднять вопрос по поводу строительного грунта. Мы заказчики строительных работ. В проекте про грунт сказано только то, что он образуется. Что делать с этим грунтом? Куда можно его официально отвезти? Можем ли мы его продать? Какие есть для этого решения?
Спасибо!
ваш чудо проектировщик и должен был это написать. то ли он под обратную засыпку-тогда складируется та к и так, то ли он под рекультивацию-тогда на такое-то расстояния за такие-то деньги, учтенные в смете.
вы его продадите как что?
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
ваш чудо проектировщик и должен был это написать
Абсолютно точно.
ну вот в том и дело, что должен был. А он не прописал. И вот возник вопрос, что с этим сейчас делать...
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 470 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)