Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Строительные отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
Строительные отходы, В связи с объемностью вопросы выделены в отдельную тему
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Тебе нужно будет просто при следующем посещении больницы наладить причинно - следственные связи в голове, и все будет ок
Она чо - сбежала оттуда? smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
smile:D не, не сбежала, выпустили-таки меня после четырёх месяцев в Новинках, есть справка что выздоровела smile:D но на учёт на Бехтерева таки-поставили на 3 года. Можно при проверках показывать smile:good2:
в запой нельзя, повяжут медики smile:evil:
Рисунок
марсо.jpg (20.39 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Dovi Dovi CH пишет:
п. 9.7. производители коммунальных отходов потребления самостоятельно доставляют свои отходы в центр и загружают их в соответствующие контейнеры.
самостоятельно-это только лично? т.е. бабушке внуки сделали ремонт-давай, бабуля, кидай бой бетона от старой стяжки в кузов? smile:D заключить договор на вывоз отходов-не судьба?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Инна, ты не долечилась
Это тот самый случай, когда лечение хуже болезни...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Всем добрый вечер!подскажите,пожалуйста,как вести подрядной организации учёт отходов и как правильно передавать на полигон,если наша организация осуществляет строительную деятельность в другом городе?т.е.раньше мы работали только в нашем городе,договор на вывоз отходов производства у нас заключён с полигоном тко в нашем городе,а сейчас работаем в разных городах области и я не могу понять,можно ли образовавшиеся строительные отходы передавать в другом городе,на другое тко?
а где написано, что нельзя? вопрос только, принимают ли они их на использование.
заводите под-9 и ведете учет хоть на марсе
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Подскажите, вот на территории предприятия имеется площадка, куда свозятся строительные отходы предприятия, для последующего дробления дробилкой сторонней организацией (зарегистрирована в реестре по использованию), продукт дробления остается предприятию - и нужна ли тут разве разработка проекта на данную площадку??..
.. компетентные органы ссылаются на ст. 34 Требования в области охраны окружающей среды при разработке проектов строительства, реконструкции, консервации, демонтажа и сноса зданий, сооружений и иных объектов Закона "Об ООС". И площадка должна быть с учетом целевого назначения земельного участка, и расчетом допустимой нагрузки на ОС.
это новое веяние в минприроды. обожглись с одной широко известной фирмой-и теперь напрягают всех идиотскими овосами на площадки отходов.
Цитата
Tapa пишет:
И площадка должна быть с учетом целевого назначения земельного участка
целевое назначение участка-земли промышленности. никто не в назначении не пишет "это под проезд, а это под мусорку". просто надо же как-то обосновать свой маразм
Цитата
Tapa пишет:
и расчетом допустимой нагрузки на ОС
аж смешно.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Добрый день!!!Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким вопросом?? при разборке железнодорожных путей остаются шпалы деревянные.Подскажите можно ли ее переработать в щепу и использовать для своих нужд?
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)