Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вторичные материальные ресурсы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.
Вторичные материальные ресурсы
Ну если вам скучно...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
Ну если вам скучно...

"С другой стороны акт инвентаризации нужен для внесения изменений в разрешение. На месте инспектора, я бы удивилась, если бы в акте написано "на захоронение", а в инструкции и разрешении "на использование". То же самое и по годовому количеству. Если поменялось количество сотрудников, соответственно скорее всего изменится количество отходов к захоронению и в акте вы должны будете указать существующий лимит и новую цифру, которая подлежит захоронению. Короче, я бы сделала досрочную только на те отходы, по которым у вас изменения произошли"... - это с форума, ветка "разрешение...", февраль.
Вот я и развлекаюсь второй месяц. Если в разрешении есть отход, который стал вмр, это уже нарушение закона. Т.е. менять инструкцию, разрешение, а инвентаризация должна соответствовать наверное, там направление другое.
Изменено: Светлана - 1 Апреля 2017 21:30:17
Цитата
TatYana пишет:
Ну если вам скучно...

А как бы Вы рекомендовали поступить, Татьяна? Меня тоже данный вопрос интересует. Неужели ничего не делать с разрешением, если в реестре организация-переработчик появилась?
прошу совета более опытных коллег!))) Налаживаю сбор макулатуры в офисе. Минск. Подскажите по опыту где наиболее выгодные условия? Интересует предоставление контейнеров для сбора и вывоз.
Вот очередное письмо из администрации пришло https://cloud.mail.ru/public/7McZ/m9Gy3K132
как реагировать? просят 20 кг с работника...
Цитата
Paul Zoo пишет:
Пусть отработанную туалетную бумагу из дома приносят... smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Как на любую неадекватную просьбу
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Власть не скучает:
https://cloud.mail.ru/public/8kQC/zSivfzQoc
теперь уже по 50 кг на человека получается из доведенного плана, издеваются... Я полушуткой рассказываю об этом работникам, а они мне: да мы и в садик, носим, и в школу... Как исполнительные органы могут доводить какие-то планы? Я про законность приема ВМР предприятием от своих работников вообще молчу...
Будем отгонять бомжей от контейнеров возле дома и выгребать макулатуру, чтобы выполнить распоряжение концерна.
Цитата
Paul Zoo пишет:
Вот очередное письмо из администрации пришло https://cloud.mail.ru/public/7McZ/m9Gy3K132

Надо писать в ответ, что всвязи с производством не может быть такого количества. предоставить акт инвентаризации отходов.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)