Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Вторичные материальные ресурсы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 51 След.
Вторичные материальные ресурсы
в разрешении ничего такого нет,просто в некоторые местные исполкомы мы подаем такую информацию (это даже не отчет,а информационное письмо) каждый месяц с нарастающим итогом(макулатура,пленка),и нашла эти письма за 3 квартала для Минского комитета,вот и не знаю за 4 нужна им такая информация или не нужна
если есть письмо-должен быть и запрос. если вы не знаете, откуда растут ноги, а комитет уверяет, что не надо-возможно кто-то писал по старой памяти. в лучших домах лондона в официальной переписке в таком случае принято писать "на ваш исходящий.... направляем..." на совковых предприятиях так, а как на прочих -не знаю.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
спасибо, большое за разъяснения,всех с новым годом!
Кто в Беларуси обязан бесплатно сдавать ВМР ?
это вы что сейчас спросили?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Владимир Однорог пишет:
Кто в Беларуси обязан бесплатно сдавать ВМР ?

Большие патриоты.
А вообще обычно детям в школу родители носят по просьбе учителей.
Добрый день.Правильно ли я понимаю, что на сегодняшний день мы не можем передать изношенные шины таким организациям, как заготконоторы ли УП Жилье без регистрации сделки?
Да это издевательство какое-то, провела инвентаризацию, решила перепроверить отходы- отходы оргстекла уже используют... Так пока инструкцию согласуют и разрешение дадут, опять пора будет инвентаризацию проводить из-за чего нибудь еще. Жесть!
Екатерина, да
Светлана, а зачем проводить инвентаризацию, если изменился способ обращения с отходом?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Чтобы из разрешения убрать
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)