Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 След.
Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов
Цитата
TatYana пишет:
перечень объектов должен быть пуст в таком случае. любой объект предназначен для производства продукции/электроэнергии, а не для использования отходов как таковых

поддерживаю полностью, но куда теперь крестьянину податься что делать природопользователю?! Если каждый суслик - агроном и трактует законодательство так, как ему приятно, а заявительный принцип регистрации объектов вообще переделали на разрешительный (т.е. хочу - регистрирую, хочу - не регистрирую, и кувыркайтесь вы там, владельцы объектов, как хотите)?!
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Железная логика В ТКП не сказано значит прочее законодательство не действует. А при чем вообще тут объект?

Так а что делать?

Своим ответом Бел НИЦ "Экология" просто исключил возможность зарегистрировать полигон как объект по использованию
Экологи полагают, что журавль в небе лучше, чем синица в руках
Цитата
Verona Чайкова пишет:
поддерживаю полностью, но куда теперь крестьянину податься что делать природопользователю?! Если каждый суслик - агроном и трактует законодательство так, как ему приятно, а заявительный принцип регистрации объектов вообще переделали на разрешительный (т.е. хочу - регистрирую, хочу - не регистрирую, и кувыркайтесь вы там, владельцы объектов, как хотите)?!
главное иметь на руках отказ в регистрации. по мне-чем перечень короче, тем лучше, а то болтается какой-нибудь ИП -переработчик тары из-под нефтепродуктов с древних времен, и ищи его, чтоб отказ взять
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
yurasik пишет:
Так а что делать?
Своим ответом Бел НИЦ "Экология" просто исключил возможность зарегистрировать полигон как объект по использованию
а она вам нужна, эта регистрация? использовать отходы можно и не на объектах.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
yurasik пишет:

Шедеврально! Так пусть БелНИЦ, которые переобуваются на лету в зависимости от направления ветра, заморочились бы и выбросили ВСЕ полигоны из реестра своей властью на основании рассуждений из письма. В новом, втором списке уже полигонов несколько листов, проснулись!
Цитата
TatYana пишет:
главное иметь на руках отказ в регистрации. по мне-чем перечень короче, тем лучше,

Может, оно и так, но откуда мне знать, что есть такой полигон, который принимает? Разве не для этого затевался Реестр?!
То, ради чего затевался реестр, явно не получилось. Процесс вышел из-под контроля. Половина мертвых душ, половина в едалеко от почти всех, но разрешение не дают патамуша "есть в реестре объект, хоть и мохом порос".
Цитата
Светла пишет:
То, ради чего затевался реестр, явно не получилось. Процесс вышел из-под контроля. Половина мертвых душ, половина в едалеко от почти всех, но разрешение не дают патамуша "есть в реестре объект, хоть и мохом порос".

И? Ведь с этим явно что-то надо делать.
Цитата
Verona Чайкова пишет:
Может, оно и так, но откуда мне знать, что есть такой полигон, который принимает? Разве не для этого затевался Реестр?!
Таки звони на ближайший...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Marco Materazzi пишет:
Таки звони на ближайший...

Ближайший-таки не берет. И вот, чеши репу, угадывая, где следующий ближайший. Ну, глупость же
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)